Конкурс на лучшее знакомство!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    скажу как мужчина


    если это настоящая женщина, то для нее роли не играет что это за подарок. Иногда ромашки дороже часов от Версачи. Видел по глазам, а они у влебленного человека не умеют врать


    Полностью согласна,важно внимание и само по себе проявление неожиданного участия и заботы!Сюрпризы приятны когда их совершенно не ожидаешь!
    Хотелось много написать,sorry бегу по дороге с компиком и пишу на ходу... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    да Ты вообще Мужчина на расхват там был))))))))) :D ;)


    такое в Санаториях бывает?)))


    я скоро тож на Украину еду..))).....над поглядеть)))))))



    Да! Не говори! =) Никогдаб не подумал =) :DТакого со мной раньше не случалось. :D
    И как я заметил не только я был на расхват.
    Так как женщин там примерно раза в два больше было чем мужчин.


    Как там нас по экономике учили? ?( :)...... Недостаток товара, рождает повышенный спрос на него и снижает требования к качеству.... :D :D :D



    Акулина не гляди - действуй!! :)


    Потом с нами впечатлениями поделишся.... =) =) :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().



  • а где именно был то?)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Мы тут все о том как мужчины знакомятся. ...
    Вот и хотелось бы спросить у форумчанок: Как вы мужиков кадрили?


    Обычным способом: равнодушием и безразличием к его персоне.
    Мужчины из-за этого еще сильней пытаются завязывать знакомства самыми непредсказуемыми способами, т.к. знают, что нелегко будет им переступить такой барьер.
    Муж мне говорил, что нелегко было ему ко мне "клеяться", боялся очень, что жестокий отказ получит, тем более друзья его предупреждали о их безуспешных результатах. Моя неприступность ему нравилась, но и пугала. Зато этот барьер он осилил без особых проблем (терпение и труд все перетрут) и теперь мы счастливо женаты 7 лет =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а где именно был то?)


    Привет Акулечка!


    не вздумай дорогая собой рисковать,ато киданут как фильме Реэлтор потом будешь знать,так что лучше где-нибудь понадёжнее местечко выбери для своего милого и прияного отдыха души.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



  • не рисковать???....фильм такой чтот не помню :]

  • vladmich70


    я думаю любую "крепость" можно разобрать, если есть желание очень сильное ....... быть и к себе добрее, не только о других близких думать и боятся им сделать вдруг больно

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    vladmich70


    я думаю любую "крепость" можно разобрать, если есть желание очень сильное ....... б


    А разбирать с фундамента или с крыши? :)

  • Цитата

    вот в любом фильме парень дарит или приносит девушке красивый букет цветов и она брык и готова,неужели это правда и цветы так всё опережают - например драгоценное кольцо,или какой-нибудь другой дорогой подарок.


    Женщина в наше время становяться все имансипированней и не зависимой от мужчин, но при этом каждая из нас мечтает о том единнственном и не повторимом принце на белом коне :rolleyes:
    Получить в подарок дорогую вещь, это конечно приятно, но эту вещь можно пойти и самой купить, а вот букет цветов......это совершенно другое.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лара ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Женщины в наше время ставяться все имансипированней и не зависимой от мужчин, но при этом каждая из нас мечтает о том единнственном и не повторимом принце на белом коне :rolleyes:
    Получить в подарок дорогую вещь, это конечно приятно, но эту вещь можно пойти и самой купить, а вот букет цветов......это совершенно другое.



    Лара.... 8o да какой в наше время то ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ илиж под Розовыми Парусами.......прошли те времена....сказки :D


    =)



  • Да, я думаю, многие из нас такое пережили...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    да какой в наше время то ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ илиж под Розовыми Парусами.......прошли те времена....сказки :D


    =)


    :D :D :D Белый конь...может она под ним личный самолет подразумевала ;)

  • Цитата

    Лара.... да какой в наше время то ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ илиж под Розовыми Парусами.......прошли те времена....сказки


    Если сильно сильно во что то верить и чего то хотеть, то это обязательно сбудится ;) Принцев на белом коне конечно нет, но на белом мерседесе тоже не плохо ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Если сильно сильно во что то верить и чего то хотеть, то это обязательно сбудится ;) Принцев на белом коне конечно нет, но на белом мерседесе тоже не плохо ;)


    ой нет спасибки........имела такого друга......не хочу вновь с мерседесом..... ;)