А вот кто из нас способен...

  • А вот кто из нас или из вас способен любить не только за достоинства, а и за недостатки??????????

  • Ты наверное не понял, что я имел в виду. Хотя это тоже имеет место в жизни. Для меня это сейчас не столь уж и важно, хотя ни когда не был против секса ( нормального) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ну как можно любить за недостатки ? Недостатки можно терпеть , прощать , не замечать . А вот любить ? Наврядли


    ты не прав... Вот у тебя есть жена... И конечно, как у любого нормального человека у неё есть не достатки ( с твоей точки зрения, ибо нет людей без не достатков, а с другой стороны мы их сами придумали). Так вот ...Ты её всё равно любишь. Любишь и с недостатками, но ни в коем случае не терпишь. Если бы терпел, то рано или поздно терпение лопнуло бы и вы разошлись. Открывая тему я именно имел в видуТо что ты сказал. Терпение или любовь?

  • когда любишь недостатков не замечаешь,когда наступает отрезвление ,они становятся заметны,но они как правило только умиляют(опять же не все)



    написала бы больше но клавы русской нет ((((

  • короткое описание чувства любви :
    когда достоинсива восхищают,а недостатки умиляют
    (как то мне одна женщина сказала)

  • Так- как четкую грань между достоинствами и недостатками найти сложно. То, мы часто, принимаем чей-то периодически повторяющийся "бзык" за недостаток и нередко очередное ухищрение - за достоинство.


    Иди и скажи своей маме, что ты выпил у меня литр крови.( учитель в школе)

  • Цитата

    Со слов пользователя агисис
    короткое описание чувства любви :
    когда достоинсива восхищают,а недостатки умиляют
    (как то мне одна женщина сказала)

    согласна

  • ...можно любить С недостатками, но не ЗА недостатки...
    с одними недостатками можно смириться, с другими невозможно жить...

  • Любовь зла - полюбишь и козла... :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    А вот кто из нас или из вас способен любить не только за достоинства, а и за недостатки??????????


    Я

  • 8o надож....полюбить за НЕдостатки)))))


    теперь над прежде чем влюблятся в того самого. себя представлять.....я такая то такаято ...вредная.....нелентяйка(временами)...люблю долго поспать.....иногда итд... :rolleyes:....полюби меня битте такой, какая есть..... :D :D :D :D :D :D

  • Смотря кто и что считает недостатком.
    Женщина умнее Мужчины! Недостаток? Недостаток!
    Но ведь за ето любить можно? Можно!
    Женщина не пьёт не выпивает! Недостаток? Недостаток!
    Выпить не скем. Но ЗАТО непьёт. ( Шофёр всегда есть) :mi3:

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Любовь зла - полюбишь и козла... :Д :Д :Д



    нет, ))) ...любовь зла, и козлы етим пользуются!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik



    нет, ))) ...любовь зла, и козлы етим пользуются!!!!


    Козлами становятся =) :D., после любви :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио


    Козлами становятся =) :Д., после любви :Д :Д


    я считаю, что некоторые, всё таки козлы с рождения!! ;-))

  • Цитата

    я считаю, что некоторые, всё таки козлы с рождения!! ;-))


    Они рождаются на четырёх ногах, и без рог. :D :D :D