Брось курить БОЛВАН !

  • Кстати только сейчас по ТВЦ шла программа на эту тему. Статистика. Изо всех прочитавших эту книгу, 43% бросили курить. Но 38 снова закурили. Сам автор книги умер от рака лёгких :(

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    isob


    У меня сложилось впечатление(ЗАМЕЧУ СРАЗУ,ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ).


    Что тема эта закончится затягиванием в какую-то секту!!!!!?????


    almil
    Никакой секты не будет. Главная цель того что я начал эту тему, чтобы как можно меньше людей дымили и этим отравляли некурящих. Но вижу что это бесполезно. Эта проблема на совести государств, которые поощряют продажу табакоизделий, так как им это выгодно. А поощряют они по сути тот же наркотик как какаин или героин. Какой смысл в том, что я здесь пропагандирую, а государства продолжают продавать сигареты и... толпы новых малолеток втягиваются в табакозависимость и дымят везде где можно и где НЕЛЬЗЯ. А то что выходят так всякие передачи на тему Аллена Карра, то я скажу одно, что создают их на 80% курящие люди...отсюда и и эти 43%... и такая гнилая показуха пропаганды.
    И ещё. Если человек не дебил...если он ВНИМАТЕЛЬНО прочитает эту книгу (только так, не иначе) , то результат того что он после этого бросит курить составит 100%...никак не меньше. Так что ваше дело прочитать и убедиться в правильности моих слов... и определить кто вы есть на самом деле разумный или дебил. =) ;)
    Удачи!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Так... я в Дискуссию залазить не собираюсь но о Факте скажу: не Курю с Января 2007 года по Книге Аллен Кара, мое ИМХО, что собственно тоже стоит в Книге, возвращается тот процент Людей к Курению после этой книжки, кто просто напросто прочитав Пару страниц поймал Кураж (Мотивацию) и решил что всё просто, а ...нет Метод работает по другому.... 8)

  • Не курю 7 лет. :) :) :)
    Раньше машина не заводилась без прикуренной сигареты. До этого бросал курить раз 5, но по всяким причинам начинал снова.


    Надо не просто хотеть бросить курить, а взять и бросить.
    Сделать это!!!! и чем скорее тем лучше. =) =) =) =) =) =) =)
    Человек существо разумное,следовательно:
    курение наносит неоспоримый вред нашему организму :gow:, а осознав, что мы умышленно наносим вред себе и ещё за это платим не малые деньги- факт.
    Не беря во внимание вопрос меркантильности, приведу элементарный расчёт, а цифры вещь упрямая. Против них не попрёшь.


    2.50(мин.стоимость пачки сиг.)*365=912,50 евро/год 8o 8o 8o;- сумма равнозначна хорошему отпуску на одного человека.
    912,5*20лет=18 250 евро за 20 лет.

  • А я вот курю, а надобы бросить это поганое дело. И так думаю уже года три, если не больше. :D :rolleyes:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    А я вот курю, а надобы бросить это поганое дело. И так думаю уже года три, если не больше. :D :rolleyes:


    Бросить надо всем. А вот как? Мне вот сейчас вообще нельзя, а смалю, как паровоз :evil:

  • Почему нельзя?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вечер добрый всем.


    Интересная тема "Лёгкий способ".


    Сам курил 13 лет 15-20 сигарет в день, неоднократно пытался бросать, всё без толку.
    Во время отпуска в Испании познакомился с москвичём Женей, он пару месяцов назад поборол эту НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ,
    прочитав половину книгию. Я вспоминаю как он абсолютно равнодушно смотрел как я курю.


    Теперь прочитав эту книгу понял в какой ерундой занимался я 12 лет, некурю больше месяца, и теперь я понял почему он так смотрел на меня. Спасибо Жека за твой совет.


    Насчёт аудиокниги ничего не могу скасатьб я читал.

    В нете много противников этого способа, но я уверен это те люди которых охватывает ужас об этой мысли "жизнь без сигареты", а найти можно даже то, что кефир пить вредно.


    Кто не нашол в сети могу скинуть.


    Успехов

  • я знаю ещё один лёгкий способ бросить курить.. Книг - не надо... У меня тесть ярый курильщик... был... Т. е .. был курильщик... Он вообщем то человек слова ... как говорят "сказал - сделал"... так вот он не один раз говорил .. , что курит с 7-ми лет (время послевоенное ... не лёгкое) и бросать это занятие в ближайшие лет 30 не собирается... (Ему кстати уже 74)... вообщем-то пачка в день для него - это детский лепет... День начинался с сигареты и соответственнывми звуками из ванной... (нууу курильщики вкурсе... :)) и заканчивался неизменной "соской" на ночь. Короче какие там книги, пластыри, конфетки и прочая дребидень....
    Весной этого года у него начал пропадать голос .. Просто чел начал слегка сипеть.. . Первой тревогу забила моя жена... сперва уговорами сходить к врачу .. .затем скандалами... и ультиматумами.. Короче проверили, сделали пункцию... - РАК... горла... начальная стадия... Срочная операция... месяц больницы с трубкой в горле... две недели кормления через нос ... потеря голоса ... Затем снова больница .. повторная операция.... Что такое дыхательная трубка из горла которая каждые полчаса забивается кровью и стоновится просто нечем дышать, думаю рассказывать не надо. Я воообщем то нехочу описывать всего этого состояния у всей семьи... Всё это позади... как и курение... Я склонен к мысли что каждый из нас кто в большей .. кто в меньшей степени эгоист... Мужчины - это просто взрослые дети.. которым нужна мама... :) И если просто плевать на самого себя... то подумайте о своих близких...

  • Да кстати... если кто-то забыл русский язык, то у меня эта аудиокнига есть на немецком. Так что скажите...и я её вам скину =)

  • Ну давай, кидай. Интересноже заглянуть в эту сокровешницу. ;)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Весна, а твоей попы среди них нету :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Ну давай, кидай. Интересноже заглянуть в эту сокровешницу. ;)


    Да нет Smock. Сюда кидать я не буду. И зря я вообще в первом посте ссылки на русскую книгу дал. Думаю что люди... по настоящему заинтересованные бросить курить должны бы по идее сами эту книгу искать... или хотя бы обратиться ко мне, чтобы я им скинул на ящик или в личку. Так по крайней мере хоть будет видно ХУ ист ХУ...тоесть человек прикалывается и дымит дальше...или человек более-менее серьёзен, хочет бросить и ищет помощи в этой книге.
    Так что если ты хочешь, то я могу тебе скинуть ссылку на эту книгу на немецком языке. Скажи только куда =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    я знаю ещё один лёгкий способ бросить курить.. Книг - не надо... У меня тесть ярый курильщик... был... Т. е .. был курильщик... Он вообщем то человек слова ... как говорят "сказал - сделал"... так вот он не один раз говорил .. , что курит с 7-ми лет (время послевоенное ... не лёгкое) и бросать это занятие в ближайшие лет 30 не собирается... (Ему кстати уже 74)... вообщем-то пачка в день для него - это детский лепет... День начинался с сигареты и соответственнывми звуками из ванной... (нууу курильщики вкурсе... :)) и заканчивался неизменной "соской" на ночь. Короче какие там книги, пластыри, конфетки и прочая дребидень....
    Весной этого года у него начал пропадать голос .. Просто чел начал слегка сипеть.. . Первой тревогу забила моя жена... сперва уговорами сходить к врачу .. .затем скандалами... и ультиматумами.. Короче проверили, сделали пункцию... - РАК... горла... начальная стадия... Срочная операция... месяц больницы с трубкой в горле... две недели кормления через нос ... потеря голоса ... Затем снова больница .. повторная операция.... Что такое дыхательная трубка из горла которая каждые полчаса забивается кровью и стоновится просто нечем дышать, думаю рассказывать не надо. Я воообщем то нехочу описывать всего этого состояния у всей семьи... Всё это позади... как и курение... Я склонен к мысли что каждый из нас кто в большей .. кто в меньшей степени эгоист... Мужчины - это просто взрослые дети.. которым нужна мама... :) И если просто плевать на самого себя... то подумайте о своих близких...



    Хороший Пост поэтому не буду его ещё более увеличивать, просто дополню от себя. То что ты описал Метод шоковой терапии от Курения, но Речь не о том, я просто сейчас прохожу Практику в Больнице в Связи со своим Аусбильдунгом. В Больнице такие отделения как Ортопедия, Инере и Хирургия. Так вот за 2 с половиной Месяца Практики у меня лично моих Пациентов скончалось Четверо, двое Раковые больные, один из них Руссак ему было семдесять: пошли Раковые Метастазы (Клетки Рака отделяются от опухоли) гулять по Организму, а тогда уже хоть Химия Терапия хоть мамины примочки, ничего не помогает. С Человеком ещё вечером за ручку здоровался, а утром его уже нет...

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Doomer так они эти двое раковых больных из-за курения пострадали?


    Рак Лёгких... естественно курили со "стажем"...обычно бросают курить когда узнают о Диагнозе Рак или же Обструкция (сужение) Дыхательных путей ( к одной из таких Болезней относится хронический Бронхит- 90 % Курильщиков заболевают в последствии именно хроническим Бронхитом, первые Признаки этого Заболевания утренний кашель с периодичностью в пару Месяцев и длительностью до пару Лет: означает если появился Кашель и не уходит пару месяцев хотя вы не простуженны а потом просто исчезает и так в течении пары Лет то можно смело идти на обследование к Хаусарцту или Пульмонологу. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Сам автор книги умер от рака лёгких :(


    причиной тому послужило ПАССИВНОЕ курение - автор до конца своих дней читал лекции (из опыта которых, соббсна, и родилась книга).


    А поскольку принцип занятий / чтения книги таков, что в процесссе можно еще курить, то обкуривали его непрерывно со всех сторон и в больших количествах.

  • Так я и имел ввиду личку или яшик, а что, чем чёрт не шутит, вдруг появится желание читать без сигареты.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.