Брось курить БОЛВАН !

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Так я и имел ввиду личку или яшик, а что, чем чёрт не шутит, вдруг появится желание читать без сигареты.


    Уже там. Замечу что в ящике у тебя АУДИО книга...и на немецком.

  • =)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    И зря я вообще в первом посте ссылки на русскую книгу дал. Думаю что люди... по настоящему заинтересованные бросить курить должны бы по идее сами эту книгу искать... или хотя бы обратиться ко мне, чтобы я им скинул на ящик или в личку. Так по крайней мере хоть будет видно ХУ ист ХУ...тоесть человек прикалывается и дымит дальше...или человек более-менее серьёзен, хочет бросить и ищет помощи в этой книге.
    Так что если ты хочешь, то я могу тебе скинуть ссылку на эту книгу на немецком языке. Скажи только куда =) :D


    2isob , если просто


    1.Ссылку ты выстывил не зря, я бросать не собирался, но
    после сделал выводы. Курил лет 20-ть, брасал раз 5-ть по два
    дня.


    2. Прочитал-послушал.
    через пару дней в гостях у друга сказал "фсё не Курю"


    3. Ну прошло дней 10,
    спасибо isob ;)


    [SIZE=7]пошел тринадцатый день. а я их перестал считать...[/SIZE]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб


    Уже там. Замечу что в ящике у тебя АУДИО книга...и на немецком.


    Вот от аудиокниги на немецком и я не откажусь...

  • dedok, альберто смотрите свои телеги.


    samokat13 держись старина. Поверь пройдёт 8-9 месяцев и ты нормально будешь жить , не вспоминая даже о сигаретах. А сейчас твоя задача слушать и читать дальше Аллена Карра, убеждаясь что ты на правильном ПУТИ.
    Вот прикинь сейчас жена пришла с работы. Я приготовил нам окорочка с печённой картошечкой...сейчас выпью водочки...и никакого страха что я могу закурить. Это для меня теперь также несовместимо как если бы я выпил и начал бегать вокруг дома. Одним словом Курение для меня сейчас ЗАБЫТО как кошмарный сон. Чего и тебе желаю =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    А мне можно на немецком.
    Заранее спасибо =)


    Запросто! Уже у тебя =)
    НЕ курите на здоровье! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Запросто! Уже у тебя =)
    НЕ курите на здоровье! :D


    Большое спасибо =) =)
    Но просит паспорт ?(

  • Огромное Спасибо.
    После прослушивания прошло 3 дня, не тянет, а наоборот как то противен дым.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Сорри, забыл! Пароль на архивы drogen


    Isob, тебе большой респект!!
    Большое дело делаешь. Хотя и неблагодарное.
    Я сам никогда не курил, на работе 2 челов отучил, во всяком
    случае дал одному(технический директор) хороший толчек.
    Другого, как выяснилось вчера на корпоративной пьянке, просто переубедил и он уже 3 года ни-ни.



    Делай свое благое дело, никаких пессемистов не слушай, они сами тоже хотят бросить сигарету, но, видимо не хватает силы воли, либо
    жареный петух пока не клюнул.


    Удачи тебе, Isob

  • Пожалуйста скиньте ссылочку на Аудио Версию Книги на Немецком, у меня немчик один сильно заинтересовался ею, спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя альберто
    Огромное Спасибо.
    После прослушивания прошло 3 дня, не тянет, а наоборот как то противен дым.


    альберто я бы не был на твоём месте таким категоричным. То что ты бросил... и я думаю понял смысл книги - тебе РЕСПЕКТ. Но то что дым тебе стал после трёх дней противен - это ты загнул. Мне после..., (кстати сегодня ровно 9 месяцев некурения) дым проходящих мимо курцов к моему сожалению не противный. Хотя и этот факт мне не мешает относиться к сигаретам так, как я сейчас к ним отношусь. Я от них отвык- и слава Богу. И я отлично знаю чем чревата одна сигарета, если я её закурю. Да ничем хорошим! Липовым удовольствием, тем более что я теперь знаю благодаря книге Аллена Карра истинную психологию курения; трата здоровья; трата впустую немалых денег; потеря спокойствия и убеждения что ты тряпка и идёшь на поводу никатинового наркотического чудовища вновь поселившегося в твоём мозгу.


    Не знаю говорил я вам или нет. Что не смотря на все мои усилия и пропаганды здесь на этом форуме... и не только на этом...моя жена продолжает курить. Не знаю, но я всё больше соглашаюсь с теорией что бабам действительно труднее бросать, чем мужикам.
    И вот вчера...после небольшого сабантуя, который я устроил у себя дома и моя вприпрыжку побежала на балкон получать свою дозу никотина... на меня нашла одна мысль, которая после моей озвучки жене...я так думаю всё-же дала толчёк в том что она хоть как то загорелась начать бросать курить.


    Вот в чём состоит моё вчерашнее прозрение от отчаяния что родной мне человек продолжает травить себя.
    На своём опыте курильщика..и больше на опыте курильщиц женщин я стал вспоминать и прикидывать насколько обманчиво и коварно это занятие КУРЕНИЕ. Вот если бы прикинуть, что если бы взять какую то группу людей к примеру с 15 века и перекинуть так как бы волшебством сюда в наш прокуренный век ... поместить их где-то инкогнито в компании гулящих наших современников и дать понаблюдать за своими пра-пра-правнуками... И что же они увидят; Люди сидят за столом, разговаривают, выпивают, едят- это нормально. Потом они группами начинают выходить на балкон, доставать что-то с кармана, засовывать это в рот, поджигать, втягивать глубоко в себя дым от этого что-то... и выпускать его. Вот представьте себя на их месте...что бы вы подумали о таком занятии?
    Так вот я прикинул (извиняюсь конечно сейчас перед вами, как вчера извинился перед своей женой...дело то было после еды )
    что я не вижу никакой разницы, в том что если бы вместо ВРЕДНОЙ привычки выходить на балкон курить, была бы привычка после еды например выйти на балком и дружно всем смеясь и разговаривая поковыряться в ж..пе. Кто нить мне возразит, в чём есть разница. Тем более со стороны человека с 15 века. Думаю что курение, что ковыряние в ж..пе вызовет у него одинаковое удивление? Но всё-же курение думаю вреднее. =)
    Ещё раз извиняюсь за такой пример...но если вдуматься, то не так я уж и не прав в сравнении ;)


    Wladdi спасибо за поддержку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • книгу не читал.
    не курю почти 6 месяцев...не ломает .но курить хочеться.
    поправился на 12 кг.

  • Цитата

    Со слов пользователя альберто
    Огромное Спасибо.
    После прослушивания прошло 3 дня, не тянет, а наоборот как то противен дым.


    Во млин... Это я о вреде курения =) :D Как только бросил курить, так сразу и зарегестрировался на форуме. Оказывается, для того, что бы нашло просветление, надо всего три дня не покурить =) 8) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя wobla
    книгу не читал.
    не курю почти 6 месяцев...не ломает .но курить хочеться.
    поправился на 12 кг.


    Так прочти или прослушай книгу... и я уверяю тебя, что тебе курить перехочется. А так ты сейчас находишься в группе риска. Неровён час ещё закуришь. =)
    На курсах был у нас один чел. Так он кричал...Я уже год не курю..Класс!
    Он выходил с нами на перерывах, стоял рядом, но не курил. Но вот пришла весна, пригрело, солнышко, захотелось романтики, вылезли наружу старые его инстинкты и ощущения такого классного "удовольтвия" как курение... и он закурил... при мне. Но выражение его лица, я помню было тогда далеко не счастливым. У него было выражение лица человека...как у героя книги Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" Шуры Балаганова. Помните, когда его поймали с украденным им же кошельком с мелочью, в то время когда у него в кармане была огромная сумма, кажется в 60 тысяч. Так вот сумма - это ваша победа над наркозависимостью, получение свободы от сигарет... а мелочь в кошельке - это коварная сигаретка, которую вы без знаний и поддержки книги Аллена Карра имели "удовольствие закурить."


    Doomer вот в чём я убедился, так это в том, что и наши и немцы одинаково страдают от сигарет, но всеми силами стараются избегать встречи с книгой Аллена Карра. Я на работе двоим давал по одной минуте прослушать по своему мп3 Аллена Карра на их языке. Они очень даже загорелись, изъявили желание бросить курить и клятвенно обещали мне принести на завтра свои штики или мп3 плеера, чтобы там же на работе перекатать на них... но ни один из них до сих пор ещё ничего не принёс. А я им принципиально не напоминаю. :rolleyes:

  • Благодарю за Ссылку, всё получил :],... здесь с немцем другой случай, мы видимся с периодичностью раз в пол года через русских друзей и вчера кстати было День Рождение этого Друга а тот Немец играет в Футбол но балдеет с русскими ребятами(подруга русская), а компашка все курящие и вот он каждый раз как мы с ним встречаемся спрашивает о действие метода, при том вечно пытает не тянет ли меня покурить итд... короче он очень хочет её послушать (не читатель) вот... одним словом ещё раз спасиб. :]