Брось курить БОЛВАН !

  • isob респект тебе что делаеш такае благое дело :ok:сам не курю уже 18 дней ,хотя книги не слушал,но зарекся еще пол года назад когда похоронил близкого родственника умершего от рака легких вследствии заядлого курения ;(И тут наткнувшись на тваой топик меня как прошибло-"мля буду не закурю" сказал я себе =)Не скажу что не тянет.Еше как,даже снится,-но я справлюсь,я надеюсь :)Но чтоб закрепить свое начинание тоже хотел бы послушать,сбрось на русском если не сложно.Если ты помог бросить хотя-бы одному человеку,то считай что уже прожил свою жизнь не напрасно =)Успехов тебе в твоем благородном деле =)Ведь ты как хирург спасаеш чужие жизни =)

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    isob респект тебе что делаеш такае благое дело :ok:сам не курю уже 18 дней ,хотя книги не слушал,но зарекся еще пол года назад когда похоронил близкого родственника умершего от рака легких вследствии заядлого курения ;(И тут наткнувшись на тваой топик меня как прошибло-"мля буду не закурю" сказал я себе =)Не скажу что не тянет.Еше как,даже снится,-но я справлюсь,я надеюсь :)Но чтоб закрепить свое начинание тоже хотел бы послушать,сбрось на русском если не сложно.Если ты помог бросить хотя-бы одному человеку,то считай что уже прожил свою жизнь не напрасно =)Успехов тебе в твоем благородном деле =)Ведь ты как хирург спасаеш чужие жизни =)


    schwabauer насчёт хирурга ты конечно уж слишком... но всё равно спасибо тебе за отзыв. На русском языке эта книга в аудио и читальном форматах находится в первом посте этой темы.


    ЗЫ: Прими мои соболезнования по поводу кончины твоего родственника. А сколько лет ему было ? Сколько он курил, и как долго? Поверь это не просто моё любопытство. Важно думаю, чтобы эта инфа была здесь...к размышлению так сказать сомневающихся.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Почитайте здесь. Может кому и поможет. =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин! Ну народ хамовитый :rolleyes:Уже пятерым дал в личку ссылки на немецком..хоть бы данке крякнули. Один emilio ответил :evil:

  • изоб ! Благодарю за ссылки ! Я их только нашел !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basbas ().

  • а я вот один раз

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 31-го декабря в 11.59 под бой курантов докурил сигарету и сказал себе,что в Новом Году я больше не курю.....Вот уж восемь лет держу слово и нет желания снова начать.Может кому тоже поможет,морально,с 2008-больше не курю.УСПЕХОВ!

  • Курил, сколько себя помню( с трудом :Д). Во втором классе школы выгоняли за курение на переменках и после уроков. Курил 38 лет( страшно подумать 8о), сейчас уже шестой год не курю =). Бросал два раза; первый раз держался два года, второй до сегодняшнего дня =). Но все равно хочется и часто по ночам снится, что курю ;(. Но легкие уже не восстановишь... задыхаюсь часто :(. Таки дела...

  • Долго курил, можно сказать всегда, тоже сколко себя помню но бросал один раз и по сегоднешний день.Никогда не бросиш курить если сам себе не не скажеш хватит. Етот толчок прийдёт от собственних Мозгов.== Вопрос Когда == Ответ наидёт каждий в себе сам, и никогда не бросать на сцпор пстое дело, ето "Блёф"
    А для обобщения совет Бросй курить А кто хочет крить,наслаждеитесь дальше.

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    Я бы бросил с превеликим удовольствием,но БЫ мешает =)
    Пробовал уже бросать много раз,только на третий день так тресёт что глаза наружу готовы выскачить ,мотор в два раза быстрей стучать начинает,на машине ездить тогда немогу потомучто дорога плывёт и люди меня стороной обходят от опаски за своё здоровье... всё перепробовал никореты, пластыри,таблетки разные итд

    У меня так же, все уже попробовал и не получается

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy
    31-го декабря в 11.59 под бой курантов докурил сигарету и сказал себе,что в Новом Году я больше не курю.....Вот уж восемь лет держу слово и нет желания снова начать.Может кому тоже поможет,морально,с 2008-больше не курю.УСПЕХОВ!


    @ georgiy


    Да, 31-е декабря - число мифическое :rolleyes:. Я ведь тоже бросал курить именно в этот день, в это же время, под бой тех же злополучных курантов, правда, двумя годами позже 8). Мистика или совпадение?...Или это потому что мы земляки? Я, кстати, из Симферополя :D, привет, земеля!!! И слово я тоже держу, а, насчёт желания - читай мой пост выше :(. С ув. АЛЕКС.А

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Очень легко ! Я сто раз бросал :D


    По моему Марк Твен говорил, что не ничего легче, чем бросить курит. Я каждый день раз двадцать бросаю ( слова автора. но не мои)=) =) насчёт автора может и ошибаюсь... Старческий склероз начинается... Особенно после третьей... раньше было после восьмой и нашей =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    не курю с 2003 года. с 78 кило поднялся на 99, вот и что ?( сдохнуть от ожирения, или от сигарет, ?( я задумуваюсь ?( ?( ?( ?(


    То же было и у меня. Где то за два месяца набрал 16 кило. Правда держися теперь стабильно. Хоть курить стал ещё больше. Но для моего роста теперь примерно правильный вес. У читывая возраст имею около трёх кило лишнего веса. Да ты не переживай. Придерживайся анекдота: " Придавил, так придавил". а то ж женщины этого не понимают :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    ребята, вы меня пугаете!! :D
    бросать не буду!!... :D


    А поцеловать курящюю женщину - всё равно, что облизать пепельницу. =)