He@d Plus Serie (часть 2)

  • Оказалось, что у меныа непрывильный кабель, но даже если ыа куплю нульмодемный кабель, мне некуда его всунуть в комп. Неужели мне надо еве и карту докупить, чтоб такой выход в компе был?

  • А что у тебя ниодного СОМа нет? Такого ещё не видел. На Laptop-е то понятно... Если так то хороший переходник с USB>COM понадобиться. Да там тож не все подходят. где то была тема про это. Поищи на форуме. Удачм! :]

  • Как нибудь разберусь. Что нибудь придумаю. :)
    А какой из тех ключиков, которые в новом софткемки можно длыа ТЕТ использовать?

  • Помогите плиз! При прошивке HE@D hd1100+ После 100% заглох и ни на что не реагирует, правда заливка по новому идёт, но с тем-же результатом.(индикатор потух)

  • [quote]Со слов пользователя WAP1965
    попробуй другим компьютором прошей или с апарата на апарат
    Дык апарата нет а комп попробую, хотя фергюсоны с него шьются нормально. А может софт кривой? Или я чего не так делаю?

  • Всем доброго времени суток.
    У меня HE@D HD 500 FTA, вчера залил в него софт от 30.10.2006 все пошло прекрасно: BISS кажет все ОК. Через пару часов пропали все остальные закрытые каналы т.е. перестали показывать. Открытые идут, с BISSом идут, а вот с CRYPTO, VIACCESS и все остальные нуль. В чем проблема может быть? Софт или ресивер? Может кто что знает. Черкните пожалуйста.
    Заранее благодарен. :D

  • Если тебе будет не лениво, то почитай первую часть про эту серию аппаратов. Мне с ними немного пришлось пообщаться, а потому из собственных наблюдений.
    На один аппарат льётся в один раз, на др. нет. Так с этим и не разобрались, никто тебе не даст точного ответа в чём причина.
    Далее...
    1. прежде чем заливать соф, дай ему(ресиверу) остыть 15-20мин.(желательно перед каждым разом делать, особенно при неудачной попытке. Достаёт это конечно, но по-другому редко получается :evil: )
    2. при заливке очередной firmware(прошивки) достаточно дождаться загр.100%, окошко с "OK", редко выходит. Но при закачке ключей и др. оно появляется. ;) (вот вам и первый глюк)
    3. Часто, а в твоём случае так и есть, приходиться в аппарат заливать по многу раз, пока на дисплее не высветиться версия U3XX, при вкл. в сеть.(как появиться, значит закачал firmware удачно)
    Желаю удачи! :]

  • Всем привет!!!
    Кто может мне помоч с he@d 3500 плюс, как на него ключи от ТЕТ загнать.
    На Golden-Interstar получилось бес проблем а на этом ресивере слишком длинный код и я не знаю как его забить.
    Заранее благодарен!!!

  • Ребятки, сново прошу о помоши. Как я уже упоминал, у меня HE@D 1100 FTA+. Закачал софт и ключики, но никаких изменений не произошло. Грузится с версией У300, а потом все как и раньше. Те программы, которые не работали, так и не работают. Среди них ТЕТ. :) Давал остывать и т.д. все по правилам.

  • Спасибо, но йа не могу другое поныать. Куда мне его вводить? :) Если ыа нажиьмаю 7и и выхожу в кодировки, то в списке БИСС у меня не то что ТЕТ нет, у меня там вообше один канал.

  • Цитата

    Со слов пользователя greshnij
    Спасибо, но йа не могу другое поныать. Куда мне его вводить? :) Если ыа нажиьмаю 7и и выхожу в кодировки, то в списке БИСС у меня не то что ТЕТ нет, у меня там вообше один канал.


    Вот в место этого канала загоняй ключ от ТЕТ!
    Один раз под 00 и второй раз под 01 кажется если мне не изменяет память.

  • Не могу поныать. В чем заключаетсыа смысл софта, если он ничего не дает? :) Если ыа правильно понимаю, там ключики все старые.

  • Цитата

    Со слов пользователя greshnij
    Не могу поныать. В чем заключаетсыа смысл софта, если он ничего не дает? :) Если ыа правильно понимаю, там ключики все старые.


    Какие каналы ты хочешь чтоб открылись?

  • Да так даже не вспомню сразу. В первую очередь русскоыазычные, которые ловятся на сириус и хотбирд, поскольку амос пока не нашел, дом мешает. Выходит, что это: 1. Балтийский, Интер, Евроспорт 1 и 2 на русском, НТВ, ТВЦ, Москва Открытый Мир, РТВИ, РТВИ МиР, РТВИ-М, РТВИ Наше Кино, РТВИ Детский Мир, Рен ТВ, 3+ Прибалтика, Новый Канал... :)
    Я наверное много хочу, да? :)

  • Наличие EMU недаёт возможности открывать все "закрытые каналы". Только при наличии ключа на канал и мало того не любой софт эти ключи читают, да и есть виды кодировок, которые до сих пор невскрыты. Так вот и с He@D-ами, не так давно сделали возможность просмотра на этих ресиверах, каналов с кодировкой БИСС не по отдельности, а несколько сразу.... Но это уже отдельная тема.
    p.s. По просмотру каналов или пaкетов каналов(НТВ+, RTVI,NTV-МИР,Viasat) смотри соответственно темы, как их смотреть, варианты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Проблема с He@d 1100 FTA+


    Свой такой прошил и все в порядке, а знакомым прошил и черный екран с белыми полосами. На дисплее стоит вместо канала У300. Подскажите что делать пожалуйста.

  • Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про Хеады! Это проблема наверно уже опсуждалась.[/quote]Походу кто-то лукавит :D Если U3XX светится, то и ресивер долже "заводиться" ;) Такого ещё небыло ни разу, а это не пару ресиверов. Интересный вариант, поподробнее пож-ста. :]

  • Да подробнее даже не знаю что писать. Все как обычно. Выключил ресивер, дал остыть, всунул кабель, начал лить, включил ресивер. Залилось. Я его сново вырубил и врубил. Теперь у него светится непрерывно У300 и черный экран с белыми полосами. Должен правда признаться, что на своем я сразу после покупки кондер перепaял, а на этом нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем greshnij ().