He@d Plus Serie (часть 2)

  • Попробуй старый-испытанный софт залить. Я думаю если проблема не уйдет, то ресивер виноват.

  • 15 раз это не катастрофа, а вот кондёр это может и причина. А ещё не пробывал с ресивера на ресивер: донор-пациент. Твой-то рабочий, как я понял. :]

  • Я не знал как это делаетьс я. Нашел здесь на форуме один вариант, там где я должен их соединить между собой и набрать на своем вроде пять цифр. Так вот он эти цифры не воспринимает как код. Каналы переключает и все. :)

  • Спасибо!
    Еше вопрос: У меныа, когда я выставляю параметры для прошивки, пишет, что не находит ком порт. Можно на это не обрашать внимание? Потомучто закачивать, закачивает.

  • Такого быть недолжно, это не закачивает или качает с ошибками - это про СОМ порт. Выставляешь в настройках программы Loudera COM-1,2,3,4; 115200; 5000; B. Смотри телегу, надеюсь что разберёшься, что к чему и как. Удачи :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Вышел новый софт для HE@D-ов с попыткой открыть ConstantWord кодировку. Кто нибудь пробовал? Сейчас себе качнул, но сижу на работе и проверить не могу.
    Если кто уже попробовал, что нового?

  • Как я уже писал, прошил свой , у меня писалась версия 300. Когда прошил такой же аппарат знакомых, он заглох. Послушался советов умных людей здесь на форуме и перекачал софт с ресивера на ресивер. Заработало. Но подумал, что раз уже я это делаю, так надо версию 301 залить. Залил в свой, все открылось, т.е. ТЕТ, Романтика 2, М.Визион... Заливаю в другой, а у него не появляется не Криптоворкс, не Констатнт и даже канал Травел закрыт. Не пойму что делать. Подскажите плиз!

  • Пробовал конечно. Восновном происходит так, что после прошивки с компа, ресивер не работает. После востановлени я с помошью другого ресивера, высвечивает 301 версию, но без Криптоворкс и Констант и каналы не открывает.
    Может быт причина все еше в слабеньком конденсаторе?

  • Может мне кто нибудь сказать, открылся ли хоть один канал с Constant(Direct)ControlWord кодировкой с новым софтом от 6.11.2006?
    Я вчера весь вечер продолбился и ноль. Может кто нибудь, что надыбал?

  • В ключах первые 4 символа, что мне с ними делать?
    Просто не брать во внимание? Это наверное ID? В ЭМУ стоят уже какие-то ID, их оставить? Как ты делал?