He@d Plus Serie (часть 2)

  • Слыш kababik, а у тебя в данный момент эти каналы кажут?
    А то я только что в другом форуме прочитал, что они с 10:30 не кажут.
    У меня нет сейчас возможности проверить. Я на работе.

  • Kто подсказет? Имею He@d 500, не пойму, как загнать несколько BISS ключей? Получается только какой нибудь один. В чем прикол?
    Раньше имел Interstar 7700 - проблем не было! Уже и менять ID пробовал и 2 раза один ключ вбивал, - идет только один ключ в верхней строчке BISS!

  • В принципе лишь бы был стандартный пакет на 4 спутника: Astra1,Hotbird,Sirius,Amos.Ну конечно хорошо когда разбиты фавориты на русские и немецкие.Можно конечно и с другими спутниками, но 4 вышеназванных обязательно.Спасибо.

  • Вот Сетинг для рлюсов (500,1100,3000си)Русские начинаются с 1 канала.

    Файлы

    • A.H.S.Am-All.rar

      (4.63 kB, скачали 147 раз, последнее скачивание: )
  • С Каким софтом идет kриптоворск,и Бисс.
    Ато тет неидет романтика Мегаспорт и Киев стб.
    Таксче коекто смотр смотрит Минск.

  • Всем привет.
    Только что вычитал, что HE@D hd500 FTA есть двух типов: с HF модулятором и без. Что это за зверь такой? Это чтоли разъем для подключения обыкновенной антенны?
    Теперь этот тип пишет, что если у вас HE@D с HF модулятором, то его нужно прошивать с софтом для HE@D hd1100 FTA.
    У меня стоит "HE@D hd500 FTA Premium" и сзади есть разъем для антенны.
    Что это значит?
    Я всегда прошивал его с софтом для 500-го и все пашет.
    Дайте мне путный совет. ?(

  • Здраствуйте. Объясните пожалуйста чайнику, зачем нужен сеттинг и где его взять. Как загрузить софт и ключи я уже прочитал, а где всё это взать не знаю. У меня 1100FTA+

  • Уважаемый сеттинг это список каналов без него рессиверс - кусок железа как и без софта.Без ключей еще можно обойтись а вот без них ни как :D :D :D :D

  • Может кто подскажет... перезагрузил HE@D 500 загнал новый сетинг все идёт кроме сириуса зашёл в установки антены стоит универсал,а сигнал ноль меняю частоту...сигнал появляется,но интер,энтер и PB,PG не идут в чём дело и как исправить глюк??

  • Скорей всего это твой сеттинг глючит! Возьми эти каналы с сириуса стери и просконируй поновой и должно всё пойти у меня тоже так как то было.

  • В том то и дело,что не могу....по новой просканировать так как про установке антены на универсальную ЛНБ сигнала вообще нет ?(
    может вообще всёчто на сириусе есть стереть....?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Алекс 33 ().