He@d Plus Serie (часть 2)

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    337 ау в норме, только вот чёта сигнал на канал стал пропадать на пару секунд, почти на всех ?.



    сам отвечу:


    первый заливал этот: HE@D,HD1100FTA_15_01_2008


    пару дней назад залил этот: HE@D,PL1100FTA_15_01_2008


    никаких проблем, сигнал стабильный, аукается так же в течении 40 секунд

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    С плюсом твой HE@D HD1100FTA????


    Да,с плюсом.Нужен код как зайти в ЭМУ.
    Памагыте!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOMSH ().

  • Привет всем! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина: аппарат key fly 500 fta завис и при включении показывает канал 0001 и замок. На пульт не реагирует, кнопкой не выключается, каналы не с пульта ни с панели не переключаются. Софт пробовал перезаливать, все идет нормально. Сеттинг не заливается никакой. Как его оживить? Заранее спасибо.

  • Есть такая проблема с новым софтом.
    При включении ресивера в сеть, когда бегут проценты загрузки, интенсивно нажимаем кнопку передвижения каналов на передней панели или на пульте. Если не получится с первого раза, пробуй ещё. Проверено. Удачи

  • Нужна помощь.Дело в том что на ресивере вообще темно.Включил для очередного просмотра а он вообще потух,пробовал из сети выключить и заново включить резултат о.Отдавал Другу чтобы проверил говорит всё нормально напруга везде есть,переставлял с другого блок питания всеравно ничего неидёт.Как можно оживить жалко выглядит как новый а непоказывает

  • За последнии 2 дня новые проблемки (у 5-ти клиентов):
    На 500-м,500-м Кей Флу,1100+ рессивер просто завис,ни пультом ни кнопками на панели ничего не переключает.Смена софта на 339 не помогает.Вроде спасло смена сеттинга,но на премьере АУ виснет.Этот канал просто стёр.

  • если ресивер завис тогда отключаем от сети нажимаем кнопку переключения каналов в верх на самом ресивере и удерживая включаем
    в сеть, ресивер опять работает.

  • Да что-то стали виснуть


    на этом канале по-моему: Yavido clips(АСТРА)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя Fon Urban
    За последнии 2 дня новые проблемки (у 5-ти клиентов):
    На 500-м,500-м Кей Флу,1100+ рессивер просто завис,ни пультом ни кнопками на панели ничего не переключает.Смена софта на 339 не помогает.Вроде спасло смена сеттинга,но на премьере АУ виснет.Этот канал просто стёр.


    Я вылечил эту проблему. У клиента завис на канале Примьера Австрия. В сетинге стёр этот канал, потом закачал в рессивер. Сетинг закачался, но завис остался. Закачивал сеттинг раза 3, пока на дисплее рессивера не появился 001. Если не появятся эти цифры, то завис будет продолжатся. Софт последний. С ХЕД 500ФТА, такая же была проблема.

  • такая же беда на двух ресиверах, виснут на разных каналах,


    у тестя на QVC, он доволен ;)


    на моём перезаливка софта помогла, пока.


    а вообще при включение надо успеть переключить (на панели) на другой канал, у меня помогает, на время.


    видать кончились его возможности, или почему они все виснуть стали?

  • Ребята, кто вам сказал, что 3.42 путевый софт?
    В нем одна проблемка: или ты смотришь Приму или ты смотришь Приму-стар, вместе не пашет. Я попробовал 3.42 каналы каждые 5 минут "замерзают". Решение проблемы с зависанием: софт 3.39 и транспордер Astra 12148 стираем. Ни каких зависаний, ни каких заморозок. На пару каналов меньше, но на этом транспордере ни чего стоящего и нет.

  • Слушай кого хочешь. Я рассказал свою ситуацию. У меня 3.42 не "пошел", ресивер HE@D HD 500 FTA Premium. Поставил 3.39 и стер "бяку" все в порядке. На sat-ulc форуме у всех проблемы с 3.42, пойди почитай =)

  • с ульки:


    Цитата

    Original von schlaflos
    nach diversen extrem versuche, ist diese software nicht zu empfehlen!!
    die au funktion bei Pr*****e wird stдndig gewechselt. das key updateing ist leider nicht abstellbar. ;( :scare:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Приветствую форумчан! Вопрос к elektronik,soft339 открывает-ли irdeto2 на Head рес. Я пока не заливал новую версию,рес.Head500FTA.За ранее благодарен.

    Freund