He@d Plus Serie (часть 2)

  • Сегодня попробовал это сделать...затем затем при установке портов дайзика на сириусе сигнала небыло(с универсальной головкой) :evil:в чём дело?????

  • HE@D, PL1100FTA_17_11_2006.hex Этот софт стал стабильно работать с пакетом easy. Ну и так же Бисс с Амос, на ТЕТ ключик задаём через пульт.

  • Жмешь 7 - info, заходишь в BISS и в провайдер у которого все нули стоят загоняешь ключик. А лучше просто измени тот который там уже стоит.
    Удачи.

  • Privet krendel!


    хотела вставить ключик в тет, который ты мне дал, , но не получается . где нужно захадить в бисс и что делать то вообше. Будь другом помоги, может еше ключи какие...


    MfG llesch'ka

  • Нажемаеш 7 и сразу кпопку инфо заходиш в бисс там есть один ключ делаеш редактирен и вносиш ключ на тет . Ключ в телеграме :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Нажемаеш 7 и сразу кпопку инфо заходиш в бисс там есть первый ключ, делаеш редактирен и вносиш 00 затем ключ на тет , и наслаждаешся просмотром.

  • [Об этом уже много раз писалось. Заходишь в ЭМУ. На пульте 7i. Далее в кодировку Бисс. Открываешь пакет под номером 1. Пропускаеш первые 00 и после них задаёшь ключик, который я тебе скинул. Удачи!

  • Privet krendel!


    хотела вставить ключик в тет, который ты мне дал, , но не получается . где нужно захадить в бисс и что делать то вообше. Будь другом помоги, может еше ключи какие...


    MfG llesch'ka[/quote]
    Об этом уже много раз писалось. Заходишь в ЭМУ. На пульте 7i. Далее в кодировку Бисс. Открываешь пакет под номером 1. Пропускаеш первые 00 и после них задаёшь ключик, который я тебе скинул. Удачи![/quote]


    спасибочки! На 3 день боя тет сдался нам! ура!!!!!!!!!

  • Я иммел в виду под номером 1 =) Или так, там есть ключь один =) Надеюсь теперь понятней :D :D :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Привет всем!
    Имеется HD 2000 plusСX.Можно ли в него вогнать какой-нибудь софт,как это показано здесь,на первой странице?Если можно,то надо ли что-то делать с загрузчиком?
    Скиньте,пожалуйста,ссылочку,если не в напряг,где софт имеется.
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.