Попал или нет?

  • Привет всем!
    Вот появилась проблема и может кто нибудь подскажет ,как её решить.


    Живём с женой вдвоём и к новому году надо найти новую квартиру,т.к хозяин наш продаёт дом где мы сейчас живём.
    Вообщем поискали мы в округе и нашли небольшой дом на 2 хозяина. всё вроде нас устраивало и мы подписали договор с нового года.Но после подписания я узнал у соседа что в этом доме нет DSL подключения ,а без нормального интернета я не могу.
    И вот теперь хочу отказаться от этой квартиры.
    Можно ли это зделать без последствий или нет???

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • прозондируй для начала через всех доступных у тебя по месту проживание провайдеров. Как правило это делается без проблем online и называется Verfuegbarkeit-Check.
    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    прозондируй для начала через всех доступных у тебя по месту проживание провайдеров. Как правило это делается без проблем online и называется Verfuegbarkeit-Check.
    Удачи!


    Это я сделал. И что интересно,по всей улице есть ,а в этом доме нет.Какая то чертовщина.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin,а почему вы решили, что после смены владельца будет хуже, или мита повысится? Новый владелец Вас может выселить если докажет, что жилье ему необходимо самому для проживания. Или поднять цену( но не более 30%). Если подписан новый митфертраг,то практика показывает, что можно полюбовно договориться (за два- то месяца). Если нет, Вам решать. Либо нахмитера искать, либо сейчас кундигунг, а за январь оплачиваешь сам жилье, от которого отказываешься.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    если есть кабель аншлюс можешь через KD зделать


    Кабеля нет.
    via Satelit думаю дорого,и не знаю как это вообще работает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя VISIT
    Robin, Если подписан новый митфертраг,то практика показывает, что можно полюбовно договориться (за два- то месяца). Если нет, Вам решать. Либо нахмитера искать, либо сейчас кундигунг, а за январь оплачиваешь сам жилье, от которого отказываешься.



    Видимо придёться платить.Но попробую завтра поговорить с фермитером.А заодно позвоню в телеком и узнаю что можно сделать.Вообще это интересно,по всей улице есть DSLи только в этом доме нет ?( :evil:
    Старую квартиру мы уже тоже кюндиговали к новому году.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!