Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • попробывал подключить к ресиверу цифровой фотоаппарат фирмы самсунг..... без проблем опознал :D...так что если фотки через него смотреть не надо обязательно на усб скидоват =)

  • И пока не получится - не прописана она еще,а вот АУ прошло аж бегом и на 770 и на 730.Но при смене 00 ключа было проблематиш. Обещали подработать. и стар закинуть обещали так что ждем,Пользат аукнулся так же без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя pipito
    вчера загнал ПО 11630 через усб...милое дело :D
    вопрос в следущем: нужно ли отключать антенный кабель при смене ПО через усб? ?(


    Нет конечно.

  • афигительная поддержка на официальном форуме. сейчас при попытке зайти на форум получил:


    Извините Русак, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
    требовать будете у себя дома...



    а спросил я про кнопку на приму директ))).
    ну и как понимать это господа суппорт ????

  • ты бы у меня спросил я бы тебе сказал что вот этот вопрос в 11-тысячный раз задавать нельзя , ты непервый кого за это забанили.
    обратись с этим к d.a.rous он с их форума, может замолвит словечко за тебя

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • незнаю ,думаю что это нетак просто ,может что-то неполучается . пусть лутче помедлиней зато наверняка
    а вообще ОПЕНБОХ самый лутчий Ресивер в МИРЕ

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    обратись с этим к d.a.rous он с их форума, может замолвит словечко за тебя


    Сомневаюсь... Как-то помнится дисскутировал я с ним на тему "кнопки" для Х820, дня два наверно через "личку" на оф. форуме переписывались. Так он меня "убедил", что это вообще бесполезная функция и "кнопка опций" никому не нужна. :evil:
    На мой взгляд там что-то больше чем "нехватка времени" и "приоритетные задачи" у программистов. Мне кажется, что преследуется "определённая цель" и нам этой фунции не дождаться. :(
    Это конечно моё личное мнение и мне очень бы хотелось, чтоб оно оказалось ошибочным. =)

  • тут я тоже с ним согласен мне эта кнопка до фени, есть она или нет ,может и вправду там черезчур много засунуто что для етой функции места больше нет ,так я ничего что там есть на эту кнопку менять несогласен. Да ещё ,как один знакомый сказал ``лыжные каналы легче без Оптион тасты переключать.``

  • Дня три невключал етот Апарат Сегодня включил влёт прошол апдейт 01 на ПРИ...... и сейчас вкючил влёт апдейтовал 00 Супер!!!!! S. S. S.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • воиспроизводить будет только то ,что записал на ресивере или будут воспоизводиться все видео форматы с подсоединённого жёсткого диска?

  • то, что записал.
    Также допускается воспроизведение на ресивере сторонних видеофайлов, предварительно преобразованых в TS.*
    (это формат такой)

  • ПО Работает отлично. И П....ра Стар. И после удаления ключей тоже АУ работает.


    Но у меня проблемы с сат1 комеди и кабель айнс класик. А вот РТЛ крайм равотает.
    только у меня или у всех так.
    триколор проверить не могу отключена бошка, а на улице холодно ;)


    МФГ димка99

  • Для чего ты цитируешь предыдущий пост????????????? almil.





    Не могу подтвердит,у меня прет на ура ОП 770

  • Перезолил зофт и всё нормально. С тем до того не хотел????


    А сечас как будто ни чево не бывало. Тоже ОПЕН 770


    мфг димка99