Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • У меня другая проблема немогу внесчни диск подрусчит с Опеном,вроде все проделиеваю как на уа форуме описиевают а опен не вкакую не видет диск ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Flamingo ().

  • а кто мне может объяснить разницу в цене ? к примеру на Х730.
    что-то мне с трудом верится,что, чтобы привезти один единственный ресивер с украины, нужно потратить ровно столько-же ((ну или почти), сколько этот самый ресивер стОит в рознице там, на украине.


    может быть я и ошибаюсь.


    моё мнение таково, что цены на новую серию опэнов здесь, в Германии, завышены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем djnovik ().

  • незнаю почему но на моём 770 ЦИ ПВР неидут Директ каналы (пишет что закодированны) также как и на Хуми 5400 , остальные идут без проблем ,а на 820 все каналы идут.

  • "Prem hat von MECM 60 auf MECM 61 ( fьr Direkt und Schweineferkelsender) gewechselt.
    Da einige Receiver den gesamten String auswerten ( anstatt der beiden relevanten Bits ) ist der DCW-Wert falsch.
    Die jetzt noch funktionierenden Receiver bzw Karten und Cams sind halt unsauber programmiert oder haben die Auswertemaske an der richtigen Stelle."


    У нас официальный язык русский!
    Или ты людей живущих за пределами Германии,не принимаешь во внимание?

    almil.

  • А я то его вот уж с час как "лютой смертью" пытаю - показывай говорю ему...
    А он мне в ответ всё... акромя Ди... и "Лыжников"...


    Не хорошо, однако...


    И ещё одно:
    С флешки заходит УСЁ: и софт, и сеттинг с первого раза.
    А через загрузчик - с сеттингом какие-то непонятные манипуляции - то есть, то нет...(грузится нормально, а в ресивере нет)


    Кто-нибудь имел что-то в этом роде???

  • Не пользуйтесь Porter-ом для сливания ключей и сетинга, он не исправлен. Только при случаи если у вас будит глючить ресивер, прошивайте Porter-ом ресивер. Ключи и сетинги сливайте только на усб накопитель!!!

  • ...кстате, насчёт английского:
    где можно "нарыть" последний Опенбох-Эдитор, а то у меня проблема с русскими "БукВаками".


    [@d.a.rous] - спасибо...понял...ломаем дальше!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik
    а кто мне может объяснить разницу в цене ?
    моё мнение таково, что цены на новую серию опэнов здесь, в Германии, завышены.


    Цена определяется спросом и предложением, пока люди будут по такой цене покупать, цена будет такой.
    Не забывай также 19% MwSt и разницу в покупательной способности (среднем доходе) на Украине и в Германии.
    Кроме того у ресивера нет конкурентов по параметрам софт. поддержка + внешняя фестплата.

  • Цитата

    Со слов пользователя germanastra19
    то, что записал.
    Также допускается воспроизведение на ресивере сторонних видеофайлов, предварительно преобразованых в TS.*
    (это формат такой)


    А,что это за формат такой Т,и как в него преобразовать? Какой программой?

  • А чЁ до сих пор не "Директится"? Пора уж!


    Насчёт помощи в "Английском" - всё ещё актуально!!

  • новый софт вроде на следующей недели обещали ,не так это просто сразу всем угодить. Также и редактор улучшают почти каждый день ,но пока все силы брошены на усовершенствование его ,ну а потом наверно и языками займутся.

  • Спасибо...изчерпывающе...сам понимаю...
    Просто эта модель должна быть лучше 800-х, вот и ждёшь "чуда и сразу", а начало получается "Тугое" - т.е. "тёмное"...


    А Едитор на немецком, или хотя бы на английском, ну ни как не помешает...
    Хоть в нём уже и присутствует (я такого ещё ни у одного ресивера не встречал) мощнейший, продуманный канал-едитор,
    но иногда удобнее на компьютере "подвигать"...будем надеяться!!! =)

  • тут ты брат неправ, Х-800 тоже очень туго начинал вспомни про Бисс каналы как долга нужно было ждать пока они включатся ,да и многое другое. А язык на канал едиторе тебе непоможет так как нет там ещё такой функции чтоб каналы двигать ,только в Списке фаворитов можно каналы передвигать ,а в общем надо цыфры менять , кроче пока ещё очень неудобно.
    могу тебе только посоветовать попробывать Эдитор для Коском 5400 ПВР ,эти апараты идентичны, эдитор есть на ульке .

  • Это одно и тоже с тем, что когдато лежал на "УА" для Х700
    Я про тот, который сейчас там лежит...всё понятно...спасибо...будем ждать... ;)

  • новое ПО в11632 от 24.12.2007
    Описание изменении с УА форума:
    1. Во встроенном редакторе каналов добавлено Ливе Виндов (просмотр текущего канала)
    2. Работает ЕПГ на всех транспондерах Триколора (включая 12303)
    3. Устранена ошибка при работе с длинными именами файлов (МП3 и др.)


    Канали директ,так и не идут,обидно ;(

  • да Директы неидут , ;( но возможность просмотра канала при редактировании это уже хорошо, к тому-же идут ОРФ и Австриа 9ТВ. будем ждать ,главное что работы ведутся. =)

  • новый Совт от 26.12.07 вот что написанно на Официыльном Сайте


    « : 24 Декабря 2007 17:16:23 »Процитировать
    1. Во встроенном редакторе каналов добавлено Ливе Виндов (просмотр текущего канала)
    2. Работает ЕПГ на всех транспондерах Триколора (включая 12303)
    3. Устранена ошибка при работе с длинными именами файлов (МП3 и др.)


    В версии в11633 исправлен АУ на Польсат и ДигиТВ
    (также попытка исправить Директы, но к сожалению пока неудачная)