Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • а на Торе 11919 там в Конаксе .

    У меня в Опене770 в эммуляторе такой кодировки нет. У меня:Viaccess,SECA,Nagra,GryptWorks,BetaCrypt,Biss,ConstCW7
    Вводил ключи в Нагру(Диги 2111).Так вот с Тхор на 11919В 28000 не открывает,а" лыжников" с Нотбирда
    (естественно ключи другие)без проблем. В чем дело?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • спасибо за разъеснение.А я уж было "раскатал губу". :S
    Русских каналов у меня и так хватает(36°).А про эти спросил ради спортивного интереса :pfeifen:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Спутниковый ресивер OpenBox X540, multicard 2850.00р
    Спутниковый ресивер OpenBox X560, 2multicard, модулятор 3000.00р
    Спутниковый ресивер OpenBox X590, CI, multicard, модулятор 3300.00р


    Спутниковый ресивер OpenBox X750 PVR, USB 3900.00р
    Спутниковый ресивер OpenBox X770 CI PVR, USB 3350.00р
    Спутниковый ресивер OpenBox X790 CI PVR, HDMI, USB, модулятор 5000.00р


    При покупке ресивера в серьезной фирме обратил внимание на цены.Хотел взять 750 думал подешевле,но почему то 770 дешевле,что за подвох.Но не потому же что на них нет спроса,вот и дешевле.Кто правду скажет ?? ?(

  • Парни, кто встречал подобное :
    Openbox X-730PVR стало невозможно управлять с пульта. Одну кнопку нажмешь, а вроде как заклинило.
    Нажимаешь кнопу "1", например , и побежали 11111111. И так любые кнопки на пульте.


    Электроника ?. Я с Боксом ничего не делал, совты не менял.

  • Опенбокс 770.ПО 1.18.13.На даный момент имею НТВ+ и Тр..Хочу ещё прикрутить Пр...ру.Так мне сказали,что на этом ресивере все 3 не пойдут.Надо что-то одно:36°. или 19°.И если только одну Пр...ру ,то "шура" открывается только с одним ПО:-с каким? ?(

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Подскажите с каким ПО Пр...ра дружит с т.Шурой на Опене770? :love:У меня стоит 1.18.13

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • для обладателей моделей 7хх
    новое п.о. 1.18.45


    - новый эмулятор типа MCAS с поддержкой ирдето2 и виа 2,6/3,0 (ключи в софте)
    - отдельный эмуль под Const CW и BISS
    - Modem: Home networking, Satellite, Ethernet, SSSP (пока без комментариев)
    и т.д. и т.п.


    - пакет BIS HotBird 13.0E (via 2.6)
    - пакет BIS Atlantic Bird 3.0°W (via 2.6)
    - пакет CanalSat France Astra 19.2E (via 3.0)
    - пакет Bulsatcom Hellas Sat 39.0E (Irdeto2)
    - BISS работает как и ранее, первоначальный поиск и привязка, затем открывается быстро.. (в памяти ресивера есть практически все новые ключи)
    - быстрое обновление ключей на картах Триколор 13-серии (идент 4АЕ1)
    алгоритм следующий - вставляем карту, делаем рестарт через выключатель на задней панели реса, и через 5 минут получаем ключики на все пакеты (база+оптима+ночной)
    - переход с EMU на шару и обратно - 1 секунда...
    - привязка идентов в шаринге обязательна...
    - новый формат файла ключей - keydata (не обольщаемся расширением как у softcam) сливается/заливается как и ранее через USB...
    - на данном софте ключи Const CW и BISS не входят в состав файла ключей, и вводятся только вручную...

  • Всех с Наступающим!!! один вопрос как можно подружить Опенбокц750ПВР с двумя тарелками ,пробывал через дисек 2,0 ,один порт работает нормально а другои молчит кто знает где зарыта собака.

  • а так и непонял что ты пробывал и как ? если ты толком не объяснишь что ты хочешь зделать то тебе никто несможет помочь.

  • Всех с Наступающим!!! один вопрос как можно подружить Опенбокц750ПВР с двумя тарелками ,пробывал через дисек 2,0 ,один порт работает нормально а другои молчит кто знает где зарыта собака.

    Вопрос не понятен . Поясни хоть , какие тарелки , сколько головок на каждой ,на какие спутники настроенны , или по одной головке на каждой (но с мотором) , тогда и получишь ответ на твой вопрос .

  • Всех,С Новым Годом!!! Еще раз подробнее,имею две тарелки Ториодалки на первои стоит 8 лнб, и подключены к десику 10/1смотрю на неи 16°Е, 4°В, 0,1°В, 4,8°Е, 9,0°Е, 13,0°Е, 19,0°Е, 23,5°Е.На другои стоит десиг 9/1,смотрю 49°Е, 40°Е, 31,5°Е, 53,0°Е.Так вот как мне ети тарелки подкючить, пробывал и 22 килогерца, на одну из тарелок выствлял резултат --одна тарелка работает другая нет.

  • Дазик 9/1 незнаю, но у меня отлично работало два 10/1 воткнутые в 4/1 (или 2/1 ) .Дезик 10/1 выставлено UnComitted и 4/1 выставленно Port