Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • Никак не может осилить первые две семёрки во второй строчке,
    даже если ему помочь, то через 10-15 секунд захлёбывается...

  • Да так оно и есты,дасче с последним софтом,там директи присчили но такая сче ерунда клучи скидивает на неверниее

  • Цитата

    Со слов пользователя senja
    Никак не может осилить первые две семёрки во второй строчке,
    даже если ему помочь, то через 10-15 секунд захлёбывается...


    Привет!
    Владельцам Опенов 700той линейки, что бы Примка посветлела откатывайтесь на 627 софт, подкоректируйте вторую часть ключа на 77 и курите на здоровье! =) Правда без директоров. S.

  • всем добрыи вечер, вот и я стал обладателем етого аппарата, вот первая проблемма, как запустить евроспорты на русском ?., что то у меня не как не получается

  • 1.
    730 - проблема с "большим немецким пакетом". Показывает 2-3 минуты и затухает.
    Перезаливаю с флэшки key-file - опять начинает показывать и снова тухнет. Зашел в редактор ключей на ресивере и увидел, что ключ стал старый. С пульта восстановил их - снова показывает и опять гаснет. Возвращаюсь в редактор - ключи опять изменились.
    Пробовал и с 627 и с 634.
    Есть софт без AU?


    2. Что с Астры кроме австрийцем сейчас можно "хитро" смотреть?

  • да ждут там когота, кто то должен куда то приехать и показать как делать надо S. S., а я сижу без сигарет, откатится не могу даисик 10/1 не работает на тех софтах где примка курится, или кто нибудь наладил ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    что слышно нового о наших зверьках?


    13 приедут корейские программисты и получать возможность исправлять свой софт, тестируя live на европейских спутниках.

  • почему новый пакет не наберает ресиверс опенбокс7700
    'Vision TV' появились на 12360V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4 или только у меня

  • всё курится. даже директы. попросите на официальном форуме, кого ещё не забанили, чтобы ляйсту громкоси пониже на экране опустили. на лцд телеках в увеличеном просмотре её не видно, за экран уходит. да и неплохо бы все меню к центру сместить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    всё курится. даже директы. попросите на официальном форуме, кого ещё не забанили, чтобы ляйсту громкоси пониже на экране опустили. на лцд телеках в увеличеном просмотре её не видно, за экран уходит. да и неплохо бы все меню к центру сместить.


    ты что хочеш чтоб того кто спросит тоже забанили ?. С.
    а совт то работает хорошо ,пока никаких глюков незаметил

  • кто нибуть пробовал поймать этот пакет на опенбокс7700


    'Vision TV' появились на 12360V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4