Targa WLAN Router будет в LIDL

  • если он уже у кого -нибудь есть можете подтвердить, есть ли такой пункт в меню? Repeater oder Bridge.
    В инет нашел, что нельзя!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    То есть его можно использовать как "Client Brige"?


    Нет именно как репитер прекрасно справляется с задачей.
    Сеть то одна и та же.
    Как уже кто то сказал, это аналог SpeedPort 500 . Он может работать именно как повторитель-в нем отключаются функции рутера. У меня у знакомых стоит такой - у них комп наверху,а розетки телефонной нет -она внизу там же точка доступа -сигнал слабый был- а у них со старого фертрага завалялся этот SP500 - я предложил у лестницы ведушей наверх поставить этот SpeedPort 500W вот токо я не помню толи 500W толи 501W , но я думаю они мало чем отличаются, но для уверенности надо спросить. Завтра позвоню и спрошу .

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    если он уже у кого -нибудь есть можете подтвердить, есть ли такой пункт в меню? Repeater oder Bridge.
    В инет нашел, что нельзя!


    Все говорят что это спидпорт, а в 500 или 501 есть 100% установка репитера, сам подключал.Токо я что то не могу найти в инете какого это аналог 500 или 501. Вчера видел, а седня не могу найти.
    Вот тут читаем о Speedporte в качестве репитера именно модель 500
    и тарга эта тоже называется 500 думаю можно сделать выводы -на крайняк в течение 2-х недель сдать назад -без проблем.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().


  • спасибо,
    но надо будет наверно FW менять.

  • Я только что добрался до дому, с этим рутером в роли репитэра не знаком поэтому не могу подтвердить может ли он быть использован как client bridge или нет.


    Скажу одно, аппараты speedport 500 и 501 и этот лидловский могут быть "baugleich" но это ещё не значит что он имеет эту функцию, многое решает сам софт который на нём стоит.


    Для Спидпортов я нашёл инструкцию как и подключить к ВЛАНУ, говорят что работает.



    взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().