Где купить красную икру ?

  • Про Камчатку я сомневаюсь. Она должна тогда стоить раз в пять больше.

    брал камчатскую вроде даже выставлял, где то в теме год назад скрин она стоила 200 грамм 24 евро ... сейчас наверное 35 стоит ... икра хорошая но ей до той что мы ели во времена Союза как до луны ...

  • А брал ли кто нибудь у лемберга икру горбуши? Как состояние? Рассола много? Икринки целы?

    Пришло сегодня 2 банки

    Gorbuscha - Lachskaviar, PREMIUM, 400g

    Икра в порядке.

    Жаловаться не на что.


    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Пришло сегодня 2 банки

    Gorbuscha - Lachskaviar, PREMIUM, 400g

    Икра в порядке.

    Жаловаться не на что.

    только на цену

    брал раньше с магадана-3л=30евра

    вкусная и отличного качества

    потом сам солил-свежию по 6 евра кг брали

    последнию взяли в инете-от лемберг -гнилую прислали-выбросили

    больше в лотерею за такие бабки играть не хочется

  • Видать как повезет

    Как сказал классик< Кому-то и кобыла невеста.>. Брал и в лемберге,и в икринке, и в миксе, был еще минимум десяток продацов ,все съедобно, но на ИКРУ, как продукт премиум класса не тянет ни одна. Наверное потому, что поел в свое время и черной и красной и крабов /настоящих/.

  • Видать как повезет

    Как сказал классик< Кому-то и кобыла невеста.>. Брал и в лемберге,и в икринке, и в миксе, был еще минимум десяток продацов ,все съедобно, но на ИКРУ, как продукт премиум класса не тянет ни одна. Наверное потому, что поел в свое время и черной и красной и крабов /настоящих/.

    Там икра была без консервантов. Здесь же она с ними. Соль сама по себе уже консервант, но вдобавок присыпят в икру химикаты E или какие-то другие еще

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я в том году брал, было всё хорошо, а раньше брал у лемберг по многу и если она долго лежит (даже в холодильнике) начинает горчить, я рекламировал по телефону и тётка сказала, чтоб всю посылку назад послал ей, а это не возможно, потому что икра была съедена и была нормальной. Больше не беру у них.

    Мой заказ вышлют 11 го числа