BlackBerry

  • Привет всем ! Извеняюсь но похожей темы не нашёл. Вопрос такой
    к тем кто сталкивался или имеет такой аппарат BlackBerry, довольны или .... Ну и основное , что можно в данное время (осень 2007) закачать как программу для навигации.


    "Человеку надо помочь.." =) =) =)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • нормальная вешь для маил пушдинст.


    навигатор только онлине например [vodafone]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аппарат 8800 то прикольный, но не получается по русски вводить если раскладка QWERTZ на девайсе (если QWERTY к примеру из америки девайс то все нормально с русским вводом)


    Может кто в курсе как это исправить? Где в прошивке настройки клавиатуры по раскладке?

  • А как на счёт программ для 8800. Для работы с текстом и другое где можно качнуть ? Я сам стаким аппаратом не сталкивался.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    А как на счёт программ для 8800. Для работы с текстом и другое где можно качнуть ? Я сам стаким аппаратом не сталкивался.


    Тут поискал почитал , как я понял для работы с текстом нужен eOffice. Кое что нашёл , но версия по моему на Английском , а нужна немецкая.


    И ещё в 8800 встроенный GPS . Route66 будет работать или....

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    нормальная вешь для маил пушдинст.


    навигатор только онлине например [vodafone]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А на 8800 Route66 не пойдёт ???

  • Цитата

    Со слов пользователя димянн


    А на 8800 Роуте66 не пойдёт ???


    у [BlackBerry] своя [OS] поетому нужны программы для нее написанные.
    а их оч мало.
    я бы приват не стал покупать ББ. лучше [Nokia] с [Simbian OS] с потдержкой ББ клиента.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.