Курьезные случаи из жизни Автолюбителя

  • Это ж сколько их было в нашей жизни! :D


    Помню как-то поздним вечером ехал я междугородным автобусом марки "Икарус" из Макеевки в Донецк.
    Только проехали с пяток километров - мотор кааак заревет! Остановились, водитель устранил неисправность, поехали! Через пяток километров - то же самое. Починили. Поехали. Бац! Опять тоже самое!
    Ну при каждой остановке мужики выходили покурить, поглазеть. Вышел и я. Покурил, поглазел. Оказалось что просто сухарик в наконечнике одной из тяг выработался и выскакивает. А их там несколько.
    Ну свой нос я ж не всунуть не мог! :D Попросил водителя, тот отошел в сторону. Я порылся в кармане, что то нашел (в командировку без этого низзя :D ) и поколдовал над тягами. Все. Поехали! До Донецка мы доехали уже без перекуров, тобиш без остановок.
    На Автовокзале водитель пожал руку, поблагодарил за помощь и спросил чего я там сделал, так как лезть туды ему сейчас неохота, да и домой пора. Ну я ему и рассказал... Бедняга переменился в лице и как закричит: " Я на ЭТОМ приехал??? :evil: А что скажет завтра механик на Автобазе?!?!?! :evil: "
    Больше 20-и лет прошло, а выражение лица водителя до сих пор забыть не могу :D


    Вот такая вот история.
    Так что - вспоминайте свои! :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • че аваааааатарчик надо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • av-7631.gif

      (17.32 kB, скачали 245 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Можете посмеяться с женщины...,я однажды не могла открыть машину,батарейки сели в пульте...не знала,как домой попасть..позвонила мужу на работу..,а он мне говорит...:"Отщёлкни ключ,и открой ключом машину..." ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    А.Волф, а че таким 3лым стал то ? (аватар)


    Да как подумаю что впереди холодная и голодная зима! :evil: ;Блин! Аж зла не хватаеть! :evil:


    :D.................. :D.................... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Незлись , просто к зиме нужно подгатовиться.
    я уже приабрел =)






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наверно досих пор попахивает :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saratow ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().