Електро плита проблема

  • Всем спасибо =)
    Как всегда помогли =) :all:
    Может тогда сразу посоветуете в пределах 600-700 евро рублей,хорошую и реально вообще ?Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    Зайди в Гоогле и задай Зераннплатте.


    так зайди и задай


    Цитата

    Со слов пользователя беисел
    мля вечно ты спориш :роллеыес:


    у него ещё наверное уроки немецкого брать надо,
    такие бля деловые

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Всем спасибо =)
    Как всегда помогли =) :all:
    Может тогда сразу посоветуете в пределах 600-700 евро рублей,хорошую и реально вообще ?Спасибо.


    У меня была такая же проблема я вытащил переключатель убедился что он действительно сломан, позвонил на фирму объяснил ,они у меня спросил номер церанплатты *он находится на обратной стороне платы" вместе с пересылкой я отдал 36Е.

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    прикинь, щас евро 100 на ремонт двух конфорок отдашь, а через 2 недели другие две полетят, отремонтиуешь их, потом духовка накроется...


    да Романтик,а Романтики в тебе -нет 8o =)
    только руки из седалищной мышцы :rolleyes: ?(


    тут не о романтике думать надо, а правде в глаза смотреть =)


    я лично либо ремонтирую подручными средствами, либо если не вижу перспективы - выбрасываю, а чтоб в устаревшую вещицу ещё и деньги вкладывать, неее это не моё.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Зайди в Гоогле и задай Зераннплатте.



    Ну что ты разнервничался я же у тебя спокойно спросил потому что про такую плату никогда не слышал а поэтому зашол в Google посмотрел и тебе ответил а ты как обычно сразу грубить.


    А насчёт Зераннплатте и уроков немецкого языка не потяну т.к. в Германии живу всего два понедельника.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    я же у тебя спокойно спросил


    к. в Германии живу всего два понедельника.


    так ты так конкретно сказал сначало , что я подумал ,что ты уже больше 2-х понедельников в германии

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Может тогда сразу посоветуете в пределах 600-700 евро рублей,хорошую и реально вообще ?Спасибо.


    она у тя она совместно с духовкой подключена или духовка совсем отдельно где-то стоит?


    мы например кухню заказывали с плитой и духовкой от Balay (дочерняя фирма от Siemens), работает нармально, духовка очень быстро нагревается, а так в 600-700 уложиться можно. полистай каталоги, сходи в мебельный там спроси...


    и мужики, не стоит из-за одной-двух букв ругаться, ведь если включить фантазию, то сразу ясно, о чём идет речь =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • привет всем, у меня проблемма, купил новую плиту, подклучил, но оказалос не правилно, похоже гриллвентилятор сгорел, может кто знает как правилно подключит, на плите 5 аншлуссов на стекдосе 4, вообшем кто разбирается в етом, подскажите.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем misterxxx ().

  • для надежности померь (например отверткой с неонкой) кор. и черн. кабель, ето твои 2-ве фа3ы должны быть. Ну а так соотв. синий =НУЛЛь, желтый 3а3емление, на твоей картинке в 2Н все нарисовано, делай 1:1


    П.С. соотв. постав перемычки для L1 и N как на картинке 2Н на ра3ьеме у плиты

    NULL

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • я так и подцепил, тока духовка, тормозит, подсветка постоянно сгорают лампы( причем сразу мин. через 3-4, hеисслуфт тоже начинает тормозит после нагрева духовки и не включается болше пока не остынет, да и запах паленым появляется мин. через 8-10

  • ты не правильно фа3ы 3ацепил, смотри как на рисунке 2Н, у тебя висят твои 2-ве фа3ы на том месте где должна быть одна с перемычкой. В обшем так,


    черный кабел остается
    кор. уходит на номер 3
    на место кор. (2) встает перемычка с черным(1).
    с (5) кидай перемычку на 4.


    если не хотишь колхо3ить, в баумаркте ест готовые такие перемыки, так как толстый ток идет, переходы и контакты (соотв. толчина перемыки) должны быть хорошими или очень "хорошими"

    NULL