билет на канаду

  • кто знает, где можно приобрести билеты на канаду подешевле или с какой компанией лететь подешевле.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина
    кто знает, где можно приобрести билеты на канаду подешевле или с какой компанией лететь подешевле.






    ау вы где все?помогите надо билеты на лето на свадьбу хотим попасть.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    cпасибо попробую поищу.просто думала может кто-то уже покупал билеты и знает где заказывать

  • Начиная с мая туда летает condor.У них часто бывают скидки. На их страннице можно посмотреть ангеботы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё british airways можно посмотреть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - очень даже не плохой поисковик для билетов.

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя Дрон
    Начиная с мая туда летает condor.У них часто бывают скидки. На их страннице можно посмотреть ангеботы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё british airways можно посмотреть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    всем спасибо за помощ. буду сейчас смотреть.может что-то инайду

  • В какой город нужно? Может чего и найдём, только в личку.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина
    кто знает, где можно приобрести билеты на канаду подешевле или с какой компанией лететь подешевле.


    зайди в АДАС. я плотил полтора года назад в винипег туда и назад 620 евро

  • Цитата

    Со слов пользователя viti


    зайди в АДАС. я плотил полтора года назад в винипег туда и назад 620 евро


    а что в АДАС тоже можно билеты приобрести?даже и не думала.век живи век учись.спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ирина ().

  • Всегда ищу тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстро ,дёшево,сердито ;)

  • [quote]Со слов пользователя wolkodaw
    Всегда ищу тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстро ,дёшево,сердито ;)[/quote



    точно дёшево и сердито.но по крайней мере здесь дешевле,чем я в на других страницах смотрела.спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    В какой город нужно? Может чего и найдём, только в личку.






    Smock ты в личку смотрел.там лежит тепе приветик.