Мультяшниые группы

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    да там имхо промо ролик солистки)))


    имхо это промо ролик ее платья!

  • вотета деталь, изображенная выше + красное платьицокоторое ОБЯЗАТЕЛЬНО должно порвацца в нужный момент!

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    я бы удивился, если бы на фотке был шоколадный моск))))


    Если это камень в огород Карамельки, то думаю что н сей орган у создателя не хватило шоколада:)

  • Я так понимаю, что по легенде- она стриптизерша...так что в нормальном клипе можно ожидать более детальных моментов!

  • Цитата

    Со слов пользователя GAHAR
    Я так понимаю, что по легенде- она стриптизерша...так что в нормальном клипе можно ожидать более детальных моментов!


    ну тогда на тв им не бывать:)

  • Это почему же? Н а НГ как раз кстати будет!Если присмотретбся и поднапрячь фантазию, в каждом из них можно рассмотреть харизматичную личность!

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA
    Это почему же? Н а НГ как раз кстати будет!Если присмотретбся и поднапрячь фантазию, в каждом из них можно рассмотреть харизматичную личность!


    Вот фантазию напрягать думаю больше не стоит в напрвалении Карамельки.:) Дальше уже некуда:)

  • согласна! что касается Карамельки, там фантазия уже через край хлещет! а будет же еще сильнее хлестать!!

  • нееет, оно должно эффектно лопнуть и разлетецца ошметками во все стороны! и тада Карамелька превратицца в один большой черный прямоугольник!

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA
    Вот такой нестандартный дедушко МОРОЗ вполне после 12 ночи прокатит!когда детки спят ужо...


    Главное чтоб имени не называл.... А то ещё по там-тамам надают:)