Error: for fsc-pc only!

  • Принесли мне комп переустановить Винду XP на версию XP-Profesional.
    Винда стала нормально. Теперь хочу утановить драйвера и вот тут проблема. Вставляю оригинальное CD с драйверами от Futjitsu-Siemens и при старте етого CD выходит такая ошибка: for fsc-pc only!.
    На компе нет звука и не опознаётся нетцверккарта.
    Кое-как драйвер звука утановился, но звука нет. А нетцверккарту вообще никак.
    Эту проблему както можно решить?

  • совет только один -ищи дрова в инете или ставь тот виндовс который шёл с компом ,у многих производителей (делл,хп,сименс,ассер и т.д) не побоюсь этого слова корпусов с их логотипом,диск с дровами привязан к винде,биосу или разделу невидимому на фестплате. посмотри мать какая ,зайди на сайти будет тебе счастье.

  • книжечку к матери почитай,но она конешно же не прилагалась ,как всегда,открываем комп и смотрим модель,смотрим чипсет,большая микросхемка,часто возле батарейки или сверного моста.успехом

  • пройдясь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. узнаешь, что за карта... потом google...

  • Удалось всё-таки скачать какойто пакет трайберов с сайта производителя.
    Задал номер компа и получл возможность согласно этого номера скачать пакет для него.
    Нифига там нет ни по звуку ни по нетцверку.
    Материнка MS-7185 Ver.1.0.

  • Не морочь себе голову, качай драйвера где все себе берут, на сайте производителя мамы, а не компа. Например здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Конкретнее здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Вот эти я взял. Точно номер соответствует материнке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().