Faval Mercury S 75-S 100.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Если паять умеешь выпаиваешь флешь,программируешь программатором,запаиваешь и друг служит тебе дальше.


    Это сложновато для меня ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Если паять умеешь выпаиваешь флешь,программируешь программатором,запаиваешь и друг служит тебе дальше.


    Да в том то и дело что только радиаторы с машин U:

  • Кто подскажет как прошить Faval Mercury S 75 12V.Очень нужно,если у кого софт есть поделитесь пожалуста или дайте пожалуста ссылку.Спасибо.

  • На ульке бери не хочу.И инструкции там есть.Единственное,что эта модель не прощает ошибок,не загонишь правильный бут и будет хорошая подставка под цветы.

  • Ну если твой на 12 вольт,чем-то отличается от 75 го 220 и на ульке нет ничего,значит никто тебе ничем не поможет.Я лично такой в руках не дежали не могу сказать подходит от обычного софт или нет.

  • To Almil
    У меня есть такая " Подставка для цветов " Причем новая ! проработала максимум 10мин ;(
    Есть ли шанс его реабилитировать ? :)
    Аппарат ( S100 ) лежит уже почти год, по своей дурости загнал ему не тот botloader, он обиделся и заткнулся ...
    Естъ на него прошивка ?

  • Только выпаивание флеши,затем программирование её на программаторе,а затем обратное впаивание.На сегодня другой альтернативы нет.Где это делают могу подсказать в личке.

  • Имею ресивер FaVal Merkury s 75v12 и такую проблему, что только один канал TV rus при сигнале 70% он показывает со сбоями, то тормозит, то квакает. Скажите это глюк ресивера можно как-то исправить? То что это проблема ресивера это на 100%, так как другие показывают этот канал без проблем. Лет 5 назад у меня был похожий глюк с ресивиром премиум икс, который также глючил с каналом РТР планета, но и тогда я решения проблемы не нашёл. Помогите пожалуйста, если можете, только замену ресивера не предлагайте :)

  • Привет всем.Нужна помощь. Есть Faval Mercury S100. Проблема такая.Работал нормально, в один день выключили с пульта и после включения звук стал непонятным. То есть что говорят не понять.Бубнит и все.Все каналы показывал беспроблем. Открыл , подозрительный кондер в бп. перепоял. Включил, изминений небыло, звук остался прежним, не понятным.Времени не было капаться, отложил на потом. Настало потом, включаю а он полностью молчит.Ни чего даже не загорается.Открыл, проверил бп.все напряжения соответствуют.То есть бп. работает. Ну что случилось так и не пойму, почему не запускается. Может у кого есть какие идеи. Помогите.