Жеребьёвска ЧЕ - 2008

  • Цитата

    Наконец, если нашей станет группа D с греками или голландцами - путь будет лежать в Зальцбург ("Зальцбург Вальс-Зиценхайм") и Инсбрук ("Тиволи Ной").


    Короче в Австрию едем =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Итак жребий брошен
    Группа А : ШВЕЦАРИЯ , ТУРЦИЯ , ПОРТУГАЛИЯ , ЧЕХИЯ
    Группа B : АВСТРИЯ , ПОЛЬША , ГЕРМАНИЯ , ХОРВАТИЯ
    Группа C : ГОЛЛАНДИЯ , ФРАНЦИЯ , РУМЫНИЯ , ИТАЛИЯ
    Группа D : ГРЕЦИЯ , РОССИЯ , ИСПАНИЯ , ШВЕЦИЯ


    Короче я думаю получится что в финале будет играть какая-нибудь Румыния и Хорватия,что-то и самый сок вылетел (Англия) и смертельная группа образовалась,не к просту это. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    если жена отпустит -хотел бы присоединиться...живьём охота игру увидеть...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Календарь матчей финального турнира Евро-2008 в группе D


    10 июня


    Россия - Испания (Инсбрук)


    Греция - Швеция (Зальцбург)


    14 июня


    Россия - Греция (Зальцбург)


    Швеция - Испания (Инсбрук)


    18 июня


    Россия - Швеция (Инсбрук)


    Швеция - Греция (Зальцбург)


    В четвертьфинале команды, которые займут в группе D первое и второе места, попадут на первую и вторую команду группы С. Ее справедливо было бы назвать "группой смерти". Там за две путевки в плей-офф будут сражаться Голландия, Италия, Румыния и Франция.


    Из трех соперников по группе чаще всего в официальных матчах мы встречались с греками - 8 матчей. И преимущество в очных поединках на нашей стороне - три победы, четыре ничьих и одно поражение. Забитые и пропущенные мячи - 12:8 в нашу пользу. С шведами мы встречались в официальных матчах пять раз, и результаты этих матчей нас не могут порадовать - две ничьих и три поражения (мячи - 5:11). С испанцами играли три раза и также не знаем побед - ничья и два поражения (мячи - 0:2).
    взято с sportbox.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().

  • Немцам как всегда повезло, а вот Россия я думаю займёт в своей группе последнее место... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    Короче в Австрию едем =)

    Karten erst ab Januar


    Ab Januar kцnnen sich die Anhдnger der deutschen Nationalmannschaft fьr Spiele der DFB-Auswahl bei der EURO in Цsterreich und der Schweiz bemьhen.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Сириус
    Немцам как всегда повезло, а вот Россия я думаю займёт в своей группе последнее место... ;(


    Вот зачем каркать раньше времени :evil: