Скорость супер !!!! Рекорд!!

  • Сегодня моя система в совокупности с 1und1 протоколом FTP и серваком с Мюнхенского университета побила собственный рекорд
    скорости скачки в 1950 Kb/s . Сегодня скорость стабильно держалась
    за 2000 Kb/c достигая иногда 2250 Kb/c
    С рапиды больше 1800 не поднималась, хотя рапида достаточно скоростной файлообменник.
    Вот доказательство. Может посоревнуемся ? :D

  • А мне вот скорость телекомщики "подрегулировали" :evil: . Оплачиваю 16000 (было 14600), теперь вот уже два дня как скорость 6500 и ФритЦ пишет (Leitungskapazitдt - 6540). Совсем козлы совесть потеряли X( Даж и не знаю, стоит ли им туда звонить и разбираться?!

  • Я так думаю стоит у меня правда другой Анбитер но я звонил и разбирался с ними, извинились и исправили свою ошибку.

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111
    А мне вот скорость телекомщики "подрегулировали" :evil: . Оплачиваю 16000 (было 14600), теперь вот уже два дня как скорость 6500 и ФритЦ пишет (Leitungskapazitдt - 6540). Совсем козлы совесть потеряли X( Даж и не знаю, стоит ли им туда звонить и разбираться?!


    а как можно в инете тест сделать?.тоесть где?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а как можно в инете тест сделать?.тоесть где?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    а как можно в инете тест сделать?.тоесть где?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    а как можно в инете тест сделать?.тоесть где?


    вот тут можно свою скорость проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    блин! опередили :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111


    вот тут можно свою скорость проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    блин! опередили :D


    что такое там PING Zeit i Funknetz????

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    2 olmel


    2000 Кб/с - ничего противоестественного


    а вот 2000 кБ/с - в 8 раз быстрее.
    я то понимаю что ты имел ввиду, но различать надо :D


    Ну раз уж хочешь быть совсем точным тогда специально для тебя напишу 2000 KiB ( по МЭК)
    или по ГОСТу 2000 Кбайт
    Устраивает такая скорость ? 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    :ok:





    Ну вот и я говорю, перфект 2048 -максимально возможная из заявленной айнсами моего 16тысячного подключения
    а у меня было и 2250 сегодня -вот сегодня доходило когда Debian скачивал.
    А средняя вышла больше 2100 .
    Тестируют может получается плавный переход к 20000 ?
    2250х8 = 18000 :]
    ЗЫ я не пишу байты, биты, только цифры, сами догадывайтесь :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111
    А мне вот скорость телекомщики "подрегулировали" :evil: . Оплачиваю 16000 (было 14600), теперь вот уже два дня как скорость 6500 и ФритЦ пишет (Leitungskapazitдt - 6540). Совсем козлы совесть потеряли X( Даж и не знаю, стоит ли им туда звонить и разбираться?!


    Год-два назад мне подрегулировали по моей просьбе, когда я с 2000
    на 16 перешел, начались проблемы с синхронизацией, свинтили до 6
    все нормально. А потом у нас новый кабель проложили в районе и фермиттлунгстелле от меня метров 100 по прямой и скорее всего кабель от серого яшичка до фермитлунгстелле напрямую почти проложен,ну может 200-300 метров, после того подняли до 16 но проблем с синхрю не было больше.