Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Или возьми и настраивай какой-нибудь Newsat или доработай сеттинг на компьютере. На сколько я знаю переименовать спутник ресивером нельзя. Если надо возьми мой сеттинг. По 53Е он нормальный, а дальше надо добить транспондеры.



    Твой сеттинг перемещён в раздел файлы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рядом висит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется EditTransponder. Открой ей сеттинг и сохрани в формате .rs232, потом брось готовое на USB-Stick. Ну дальше самим тюнером.

  • Записал на Flash HD_CFG_APP_COMAG_080228 вставил в USB ,напульте жму USB кнопку выбираю указаный выше софт жму ОК ,но дальше ничего не происходит.Подскажите как вообще правильно делать и где можно почитать,как работать с этим ресивером.

  • Записал на Flash HD_CFG_APP_COMAG_080228 вставил в USB ,напульте жму USB кнопку выбираю указаный выше софт жму ОК ,но дальше ничего не происходит.Подскажите как вообще правильно делать и где можно почитать,как работать с этим ресивером.


    RTFM Блин!
    Нажимаем не "ОК", а красную кнопку!
    (RTFM - известное английское сокращение, звучит как Read this fucking manual - Прочитайте эту е....ную инструкцию)
    ЗЫ: Зачем прошивать столь раритетную прошивку? Она ж еще февраля месяца...

  • Tangegart открой инструкцию . Если номера страниц в электронном мануале соответствуют то это стр.48. В любом случае раздел называется "Durchfьhren eines Software-Updates ьber die
    USB-Schnittstelle" там все с картинками.
    И ещё ты должен правельно сахрани фаил в формате .rs232.Есле неправельно сахраниш файл то он у тебя не откроется а вкаком окошке должен открытся смотри страницу по бумажному,48.

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac
    А с Astra 23.5°;Наше Кино,RTVi,показывает сейчас на нём?
    И как дела у него с Бисс открывает по-быстрее или также то с 1-го то с 8-го раза?




    Наше Кино,RTVI, идут на Астре 23.5°

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • чтото немогу бисс запустить по отделности идут а вот вместе не в какую
    сбрасывает ид на нули может кто знает что я неправельно делаю
    или как ето задаётся


    000004 TV KYIV (Atlantic bird3 4 W Freq 10723 H 27500 3/4)
    000004 Sts +0 Express AM22 (53.0E) - 11044.00 V 44950 3/4

  • Biss не идет потомучто у тебя одинаковый провадер.
    Примерно должно быть так.
    Стс 1fff00 index 01 далше ключ
    Тет 1fff00 index 02
    Stv 1fff00 index 03 и так далее.
    Да ещё лучше ненужные ключи стереть
    Быстрее будет активироваться
    Удачи :

  • [Привет всем. Вчера прикупили етот рессивер , почитали здесь все но так и не поняли что откуда скачивать и как зделать его " Умнее" . Кто может помочь и пошагово рассказать что и как , буду очень благодарен. Интересуют все HD каналы. Единственное что удалось ето скачать фаил 080329 .

  • сегодня ресивер перестал включатся и горит W9 . Кто знает что ето такое ? Загрузка доходит до 100 и потом это W9

  • Цитата

    Со слов пользователя wased
    сегодня ресивер перестал включатся и горит W9 . Кто знает что ето такое ? Загрузка доходит до 100 и потом это W9



    Все , запустился снова , причина так и не установлена. Когда рес запустился зделал сброс на заводские установки и пока вроде все нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wased ().