Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • To sattana: набери там 123456789 и спокойно зайдешь . Там же есть
    COMAG_Listeneditor_SL90HD.zip (275 kb)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passat (NRW) ().

  • moldowan-привет!У меня COMAG SL 100 HD,в последнем софте работает следующие Бис-СТС,Домаш,ТЕТ,ТРККИЕВ из русско-языч..СТВ,ИНТЕР+,МЕГАСПОРТ,Наш Дом и другие-НЕТ.С пульта не введёшь код,но я с двумя программами зашёл в Эму и ввёл все биссы.Всё показывает,только НТС с 75* не хочет,ради спортивного интереса открыл с ЯМАЛА-49* региональные каналы.Удачи.

    Freund

  • хотел вот тоже такой купить,если на нём весь БИСС русскоязычный будет показывать 40°C,53°KU.Меня только пока эти спутники интерисуют,да ещё СПОРТ на 40°-вом.кто нибудь ответте пожалусто,будут они на нем показывать.конечно с ЭМУ зофтом.спасибо зарания.

  • хотел вот тоже такой купить,если на нём весь БИСС русскоязычный будет показывать 40°C,53°KU.Меня только пока эти спутники интерисуют,да ещё СПОРТ на 40°-вом.кто нибудь ответте пожалусто,будут они на нем показывать.конечно с ЭМУ зофтом.спасибо зарания.


    как уже ответил Шухарт - всё возможное этот ресивер открывает. Только при выборе эму-софта нужно выбрать тот который поддерживает бисс, а то есть 2 Эму-софта в которых нет бисса.

  • Comag SL100HD Поставил ЭМУ софт откывает всё что мне надо одна проблема на кодированных каналах Травел Рамантика итд. не могу поменять аудио на русский.Пробовал на не кодированном канале Евроновости всё окей.Пробовал другие прошивки с Эму всё тоже самое.Пробовал поменять аудио код через AliEditor ничего не получается там вообще не могу найти как это зделать.У кого есть какие соображения поделитесь.

  • volk-привет!Такая-же проблема,эти три канала идут без русской дорожки,да ещё на экране постоянно выскакивает verschlüsselt.В Эму по новой прописывал ключ для этой кодировки,тоже самое.Мне не понятно,вы пишите,что меняли другие прошивки с Эму.Насколько я знаю имеется только один софт- 120Е с Эму,все последующие без.НТС с 75*гр. показывает?,какой там правильный SID и PMT? Спасибо.

    Freund

  • Да на экране выскакивает Verschlusselt если ставиш другой шпрах кроме первого.Скачал с официального сайта каналэдитор с его помощью менял аудио РIN и заново загонял в рессивер но результат 0.Софты брал на сат ульк за разные даты но они действительно все на базе 120.Рессивер брал не для себя в Martkaufe прийдётся наверное завтро здать.У меня Comag HD-S CI 100 уже больше года на нём всё окей только БИСС каналы долго открываются если их много.freuend большое спасибо за информацию.

  • volk
    удали в Комаге ХД-С все ненужные ключи, должно помочь . У меня все бисс каналы моментально открываются, только СТС и Домашний на 53* иногда с задержкой.

  • Добрый день.


    Есть тут кто-нибудь с опытом живого общения с этим HD-ресивером?


    Инструкцию почитал, характеристики понятны, но хотелось бы узнать о практическом опыте работы с ним.


    Хотелось бы узнать о нем поподробнее - хорошо ли показывает, есть ли какие-то глюки и т.д.


    Есть ли для него возможности обновления софта или может перепрошивки.


    Ну и т.д.


    Господа модераторы, если создал не в том разделе тему, то просьба перенести в нужный раздел.


    Спасибо.

  • Знатоки подскажите пожалусто,я приобрёл этот ресивер Comag HD-S CI 100 вернее сказать,сын подарил мне на вайнахтен.Скажите какой софт самый актуальный чтобы Biss показывал,напишите пожалусто номер сфта,или если нельзя то сбросьте в лычку прмного блогодарен всем кто откликниться.Спасибо.

  • Schuchard.Большое тебе спасибо вот это канкретно помог,а на ульке я давно рарегестринован,и уже скачал буду пробывать.

  • Подскажите пожалусто у меня Comag HD-S CI100 .Не могу настроить Дисег 10/1 делаю всё так как было выше написано,всеравно ничего.Я на форуме прочитал что подходит ЕМП дайзик может быть этот ресивер не принимает мой дисег.Хотя мой старый ресивер Openbox-620 бес всяких проблем настроил.Может кто сталкивался с такой проблемой.Я прочитал на 12-ой странице форума что сила сигнала падает до 2%,вот у мен такоеже.Может нужно всётаки новый дисег.Жалко ресивер совсем новый.

  • Makk
    Два варианта:
    1. Купить любой DiSEqC-свич, умеющий работать по протоколу 1.2 (например ЕМР)
    2. Перепрограммировать твой 10/1 свич для работы по протоколу 1.2 (Это делается специальным программатором либо компьютерной спутниковой картой). Любой более-менее грамотный установщик руссково ТВ тебе это сделает.