Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • С хотбирда или с Сириуса не имеет никакого значения.После автоматического сканирования любого спутника 90% найденных каналов это просто мусор.Так-что никаких неудобств я не вижу.

  • alex090375
    По нормальному и 500 мест для каналов за глаза . Зачем вообще сканировать транспондеры, где нет ничего вас интересующего, если вы конечно не участник, почившего в Бозе, satcodx ?

  • Спорить я не с кем не собираюсь сколько каналов нужно для ресивера я просто дал небольшое описание из того что знаю по Комаг сл 90 хд.

  • wagenmeister чтоб тебе могли отправить телегу проверь свои настройки в профиле так как указано что ты не хочешь принимать телеграммы.

  • Я дико извиняюсь но понадобился мне софт с эмулятором на Comag SL HD CI100 если ткнёте носом в ссылку буду очень рад, ссылке можно в личке

  • Может кто-нибудь подскажет, возможен ли просмотр телеканалов PG и PB (Hustler TV со спутника Сириус) на рессивере Comag SL100 HD, если да та как это можно сделать?

  • k_alex_k-привет,я могу послать тебе софт с эму со своими каналами.Скинь свой е-маил адрес .Распакуешь скопируй на усб и в ресивер.Еспи будут вопросы,обращайся.Удачи.

    Freund

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freuend ().

  • Кто на Комаге ХД-С смотрел или смотрит Диги ТВ на Торе ? Что то я не разберусь как на этом ресивере правильно ключь забить на этот пакет., на других ресиверах всё без проблем получается , а вот этот что то нехочет.
    Делал так
    ИД 002111 00 : 88..............Б7
    ИД 002111 01: 80..........


    помогите довести до ума этот ресивер.)

  • На данном форуме в файлах и не найдёшь. Он у тебя с плюсом? Есть софт с эмулятором на него,если он без плюса у тебя. На ульке всё лежит.