Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя akulist
    Удали транспордер и просканируй заново

    это значит задать новый?Если я тот удалю то уже на сканироватъ а добавить надо,верно?

  • Цитата

    Со слов пользователя акулист
    По возможностям и поддержке - конечно! А вот меню... Мягко говоря не самое удачное А ты сравни с "Премиумом" и увидиш разницу


    с чем с Премиумом ?.парень ты что ? да его лутче с Дигитал 4000 среавню , но только не с етим Д...м . Ребята вы что или аппарат незнаете или просто похаить пришли. Да в твоэм премиуме после каждого ТП поиска надо опять в меню входить. а тут отметил ТП которые тебе нужны он и поискал . Да и вообще с Премиумом тут даже близко сравнения нет. :evil:

  • короче чето натыкал,удалился TVCI с ним перестали ТЕТ Интер показывать....Задал новые параметры,и канал TVCI не прописывается...мля,злой как собака...

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    это значит задать новый?Если я тот удалю то уже на сканироватъ а добавить надо,верно?


    ты можеш старый ТП просто изменить для этого надо поставить на Тп и нажать красную кнопку потом изменить и канал даже поновому искать ненадо . =)

  • dreivit, я тебе привёл пример простоты в обслуживании (меню), Всё это конечно очень субьективно. Не буду спорить и ничего хаять я не собирался. Просто имею оба рессивера и оба безусловно имеют плюсы и минусы высказал свою точку зрения, ни на что не претендующую.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    ты можеш старый ТП просто изменить для этого надо поставить на Тп и нажать красную кнопку потом изменить и канал даже поновому искать ненадо . =)

    делаю как ты сказал,изменяю параметры,выхожу(идет сохранение настроек),и ничего,нет сигнала.сириус ваще пропал...

  • в чём тогда преимущество Премиума , он что может сразу несколько ТП сканировать ?.или сразу несколько каналов передвигать или удалять ?.,или сразу несколько каналов в фавориты передвигать . ?.я вам просто обьясняю что с начала надо с Аппаратом разобраться , а потом + или - искать и я уверен что если ты с Опенбохом разберёшся ( а это не очень трудно ) то ты никагда про Премиум и не вспомниш.У меня тоже был Премиум.
    ребята никого никогда обижать нехочу и стараюсь просто нелюблю когда сравнивают то что сравнить в принцепи нельзя .Фох с Опенбох или ?..
    единственное что в Премиум хорошо так это, что при нажатии ОК кнопки можноп ходить по фаворитам, больше ничего.
    если неправ то поправте . =)

  • to
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дай мне твой сеттинг и я тебе переделаю если ты сам неможеш =)
    никогда ещё таких проблем небыло.
    посмотри что я с этим аппаратом ловлю( все спутники что у меня ниже стоят я ловлю на один Опенбох Х-820) без каких либо Проблем.использую дезики 4.-1 который входят в дезик 10-1 =) .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Давай сначала поможем человеку.
    Может ты те транспордеры удалил, на которых каналы с Сириуса смотрел? Или в правой части меню залез на установки LNB- дайсик и там что то изменил?

  • давайте я скину Сеттинг , с новым ТВЦ И ,правда лишние каналы придётся удалить. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • ну сначалa я должен знать какие Спутники ты ловиш . я так думаю что я их тоже ловлю .Потом я удалю лишние каналы и пришлю тебе , и ты должен будеш этот зеттинг залить победитом в твой ресивер .если непонравится то отредактируеш. =)

  • Ох утром меня затопчут за опенбокс ;) Просто я хотел сказать, что на Премиуме (к примеру) в меню интуитивно найдёш всё. Меню очень простое и удобное. Конечно в меню Опенбокса больше возможностей заложено. Но и сложней оно гораздо. Не скажу, что не могу найти новый канал и перенести его в фавориты, но не совсем это удобно.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    ну сначалa я должен знать какие Спутники ты ловиш . я так думаю что я их тоже ловлю .Потом я удалю лишние каналы и пришлю тебе , и ты должен будеш этот зеттинг залить победитом в твой ресивер .если непонравится то отредактируеш. =)

    Давай,токо скажи что значит победитом залить в ресивер?У меня:астра,хотбирд и сириус

  • Просто немогу понять что там сложнее чем на Премиум , там так всё просто , по моему проще просто невозможно.по крайней мере я ещё невстречал , Хотя Премиум уже юзал.Я так думаю что ты к нему просто уже привык. У меня тоже было такое с Hуми 5300 ну нехотел с ним растоватся , а Опенбох всё перетенул. =)

  • @ TDI POWER


    На первой странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё описано и на картинках показано, как и что делать.