Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • На 5.22 первый раз завис ресивер, делал обработку каналов и после выхода всё повисло на последнем канале. Никакой реакции на команды. От сети и снова включил. Пока всё работает

  • У меня вопрос. Отец купил ОПЕНБОКС х800. Где можно найти описание. По каким признакам определить это оригинал или подделка ?. ?. ?.

  • Серийный номер у подделки примерно такой 85289644 когда у оригинала серийный номер начинается с букв SPR.


    Так же у подделки пульт сделан из дешевого белого пластика, в то время как у оригинала черный пульт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь посравнивать.А вот у меня тогда что, тоже подделка,если пульт не из дешевого,но белого цвета (не совсем конечно белого) ф300? а также на пульте есть надпись ,,Openbox,, =) и серийник тоже буковками.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    На 5.22 первый раз завис ресивер, делал обработку каналов и после выхода всё повисло на последнем канале. Никакой реакции на команды. От сети и снова включил. Пока всё работает

    У меня работает 5.22 без проблем АУ на примку работает :P

  • Парни а цены какие у оригинала и подделки одинаковые?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gelo-n ().

  • Не знаю по поводу Опенбокса, не встречал ещё. А другие клоны обычно не отличаются ценой от оригиналов. И никто из продавцов не говорит о подделке. Все выдают за 100% оригинал. А потом исчезают.

  • Для того что бы не лохануться и купить 100% Openbox зайди на сайт опенбокса и купи у официального диллера.Будет 100 % гарантия, подъержка и никого потом искать с дубиной не нужно будет.Список дилеров будет обновлён через пару дней.В Каждом регионе Германии найдеш своего кто ближе. Часто слышу "вот мы где-то заказали по газете рехнунга не было адреса обратного тоже коробку выкинули .Получили вместо Опена SL35 или другой металлалом что нам теперь делать???" Ничего уже. Всё ,что можно они сделали!

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можиш спокойно покупать всё оригинал. =)