Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Статика долго не кажет. 2-3дня. Но пока кажет, будем смотреть. Тем более, что с Евробирда9Е весь этот паке ушёл в ВИА 2.5. Но недели три вроде посмотрели.

  • А у меня беда! Многие программы показывают с черными балками внизу и сверху . В формате 16:9 ,хотя стоит 4:3 . Некоторые вобще узкие в пол эkрана. Кто знает в чем дело? ВСЕ ИСПРАВИЛ !!Какая то пи.да включила Почтовый ящик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Смотря какои у тебя телик?Если у тебя телик 16: 9 и ты поставишь4:3 будет все морды растянуты! =) Или на оборот!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Всем Привет!
    Вот такая проблема у меня!
    взял себе Laptop с вистой( :evil:) взял вот этот адартерПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подключаю его к своему кабелю(который работает нормально-уже софт загонял) потом к ресиверу через All update 1.0 он мне показывает только Connection...... и дальше дело не идёт!
    может кто сталкивался с этой проблемой???может это из за висты???

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    может это из за висты???


    Именно. Я поэтому себе ExpressCard с RS232 взял. Проблем вообще никаких. Даже те проги, что под XP через USB-to-Com адаптер не работали, сейчас пашут по полной!

  • Имею комп с ExpressCard mit RS232. Тоже Vista. Софт гоняю без проблем. Сеттинг или f3k дохлый номер. Ни в одну сторону.


    to Sanja7
    Кстати в описании твоего адаптера не стоит, что он дружит с Вистой!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • чтобы ExpressCard mit RS232 поставить нужен CI вход??или?у меня его нет!
    у меня для этого кабеля(адаптера)была Cd для виста-всё инсталировал......
    Блин вот западло,а кто нибудь ползуется вистой и адаптером таким?может скажит какой именно нужно взять!!!!

  • Кто может подсказать: что у вас стоит в настройках Brifkasten Почтовый ящик ? Задрючила меня беда с длинми рожами и черными балками на экране. Одна програма кажет ОК, другие или длинорожие или плоские. Какая настройка стоит при 4:3 формате? .

  • Привет!На сколько я тебя понял ,ты спрашиваешь ,что стоит напротив почтового ящика:PanScan -или тебя ещё что-то интересует?

  • KANDEI


    У меня включен (on). Посмотри какие настройки в телике.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем игорь 1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    чтобы ExpressCard mit RS232 поставить нужен CI вход??или?у меня его нет!
    у меня для этого кабеля(адаптера)была Cd для виста-всё инсталировал......
    Блин вот западло,а кто нибудь ползуется вистой и адаптером таким?может скажит какой именно нужно взять!!!!


    Попробуй вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. трайбер,с ним у меня проблем не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • У меня тоже виста .. гоняю и софт и сеттинги и ключи в обе стороны напрямую через нуль-модемкабель . никаких экстра карт у меня не стоит . я не думаю что проблема заключается в висте .. у меня оба победита 0908 и0898 работают как я уже написал и сеттинги и ключи в обе стороны ..... а софт гоняю с F-300_Updater_v1.00 ..... и виста не ругается =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • Viaccess Modul MPEG 2 + MPEG 4 Ready.
    Hochwertiges Viaccess CI-Modul,
    neue Gehдuseversion, neueste Version,
    fьr alle mit den Verschlьsselungssystemen
    Viaccess und Viaccess 2 sendungen.


    кто пробовал будет ли показывать пакет ртви на астре 23.5, с етим модулем

  • Может кто здесь поможет советом.Я этот вопрос уже задавал на оф.укр.
    форуме в разных темах ,за что и получил банн на 3 дня. Что-бы не
    писать заново я копирую первое:
    Даже не знаю с чего начать.Купил я в Мае 2007 года Openbox 820CI в Германии .Его номер cspscias 061206340 .
    Я не знаю подделка это или нет ,но может кто даст нормальный совет что можно сделать с ним для востановления
    его на нормальный ритм работы.После покупки было всё нормально,прошивал его почти всегда по выходу нового П.О.
    Но последнее время при включении на экране телевизора картинка начинает двоиться,троитьсй,короче пёстрый экран.
    Подключен к телевизору через скарт.Антенный кабел в порядке,т.к. с другим ресивером всё нормально.Менял телевизор,скарт кабель
    тоже.Повторюсь-такое случается ТОЛьКО когда ресивер холодный.После нескольких минут работы картинка постепехо востанавливается
    и может целый день работать нормально.Может не качественно пропаян гдо-то? Или его по гарантии назат вернуть?
    Может кто знает с каким П.О. он продаётся?