Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Я считаю мы достаточно обсудили твою проблему,не будем засорять раздел,завтра нам сообщишь,чем всё закончилось.


    Взяли на ромонт,замена на другой не идёт.Будем ждать.

  • Новии софт тестуем.
    ПО 5.23 от 18.01.2008 для ресиверов Х-820 ЦИ.....
    что нового?
    фикс для нормальной работы ресивера Х-820СИ с ЦАМ Неотион МПЕГ4 со старой версией железа (ЦАМ Неотион МПЕГ4 без надписи Ехтра).....
    кроме заливки, новый софт никаких других манипуляций не требует....

  • Берём 5.23 у нахтфальке =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Возникла Проблема.Пробывал в БИСС установить ключь,Нажал добавить появилась 250 FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF
    Набрал номер.Непошло хател удолить нажал удолить.И теперь боль половинь с FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF таким обозначением Что делати или это нестрашмо.У меня X820.



    Кроме БИСС я боше ничего нитрогал в Систему кодировки я невходил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • всем привет !! кто-нибудь пробовал активировать официалку поляцкой Цыфры+ в опенах, сегодня прождал полчаса без результатно....

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo
    Новии софт тестуем.
    ПО 5.23 от 18.01.2008 для ресиверов Х-820 ЦИ.....
    что нового?
    фикс для нормальной работы ресивера Х-820СИ с ЦАМ Неотион МПЕГ4 со старой версией железа (ЦАМ Неотион МПЕГ4 без надписи Ехтра).....
    кроме заливки, новый софт никаких других манипуляций не требует....


    во всяком случае АУ на Приму срабатывает. делал сброс ключей, минутку ждал и поправилось........!

  • Мужики помагите возникла проблема.Дочка вчера поигралась с ресивером,половина по стирала,а я не видел.Сегодня залил последний софт 5.24 ,зашол в ключи Награ гляжу,а Полсата совсем нет что делать? Залил софт 5.16 тоже самое.Помагите.

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Мужики помагите возникла проблема.Дочка вчера поигралась с ресивером,половина по стирала,а я не видел.Сегодня залил последний софт 5.24 ,зашол в ключи Награ гляжу,а Полсата совсем нет что делать? Залил софт 5.16 тоже самое.Помагите.


    Имею сеттинг с фавроитами Польсат. Все каналы этого пакета. Так же закинул в фавориты пакет Digi TV(Thor1W).

  • nicon


    зайди в мень -> 1117 награ и зделай зброс кльзей патом полсат долзен появться

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Xmaster ().

  • Спасибо за советы,но я уже всё сделал,нужно было по новой залить ключи победитом,как говорил weter71.