Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Всем привет
    Новый год вроде закончился а я всё в старом живу
    кто может помочь софтом новым а то неполучается найти. 820
    Спасибо за оперативность

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Morder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Morder
    Всем привет
    Новый год вроде закончился а я всё в старом живу
    кто может помочь софтом новым а то неполучается найти. 820


    Объясни пожалуйста:зачем ты цитируешь предыдущий пост??
    Для чего это?

    almil.




    Зайди на сайт производителя, там на форум, в разделе софт для ресиверов Openbox 3XX-8XX найдёшь ссылку на сайтик с софтами, по простонародию UPLOADS :] Удачи!

  • както я здесь писал что попалось мне несколько штук openbox с дефектом, брал у разных продовцов. Один openbox 820 просто надоел
    то виснит то невключаеться горят две точьки думаю нечего есть ещё 1,5 года гараньтии. Созвонился с продовцом обеснил ситуацию он сказал присылай заменим.
    Тут звонит продовец и говорит что после проверки с ихнем софтом ресивер в полном порядке тут я стал ему противоречить


    я- он неработает я пробовал почти все версии


    продовец- какой софт вы поставили


    я- 5.22


    продовец- правильно он увас и небудет работать потомучто вы залили не цертифицырованый софт, вы знаете что такое цертификат


    я- конечно я знаю что такое цертификат, но вы прислали его тоже с патченым ПО.

    продовец- так оно и есть только у нас ПО оригинальное от
    производителя с цертификатом которое вы негде не
    получите. (ещё был намёк что нужен спецыальный комп
    чтобы заливать это ПО)


    я- ага


    продовец- поэтому мы высылаем ресивер обратно.


    я- что будет если проблема осталось?


    продовец- мы можем поставить актуальный ЦЕРТИФИЦЫРОВАНЫЙ
    софт.


    я- кокой версии?


    продовец- 5.22


    я- почему не 5.24? (о нём продовец даже и незнал)


    вот такая история, ресивер получу я назад с цертификатом.


    сразу скажу что продовец это не Геныч и не Мост с ними проблем нету.
    Имя этой компании пока не буду разглошать, ментолитет у меня другой.

  • имя таких сертификатчиков надо сразу называть что бы с ними никто больше не связывался

  • rambo


    Привет
    Аты знаеш переттем как отсылат, сначало номер списать надо накаждем ресивере ест свой номер.А прдовцу стало сразу интересно какой зовт вы
    пробвали и тут ты попал в перваю машиловку, ну ладно небуду подробно расказыват сам должен догадыватца вопщем .

  • моя ошибка была что взял не у геныча, насчёт ПО может и была мышыловка но я его спросил: можете вы поставить оригинальный не патченый софт? ответ .................................................................0
    стал сразу отклонять от темы "это дискусии не подлежит".


    я знаю гарантийные условия что апарат должен находиться в оригинале,
    другие ресиверы отсылаю с оригинальным ПО и всё нормально но в случае Openbox нету ПО без Ему да и притом я его ПАТЧЕНЫМ получил.

  • Всем привет,уже несколько дней на Амосе,11303 H не идут три Sportklub -это только у меня или ......

  • rambo, я согласен с vitalek, что таких "героев" страна должна знать "в лицо" и "по-фамильно", чтоб не нарваться в след. раз.
    Было бы интересно снять "сертифицированный" совт с полученного ресивера и сравнить его с тем, что у Опенов на сайте лежит. В чем разница будет? И этого продавца в эту "разницу" носом ткнуть, чтоб он объяснил в чем тут дело. 8)

  • У меня возник такой вопрос. Сколько общее число каналов можно внести в этот рессивер? Вроде шёл разговор, что не более4000? Я тут на днях залез на 1W(Digi TV). Просканировал весь этот пакет. Сейчас общее число каналов достигло 4.158. После 4.000 пошёл дальше поиск каналов. Так сколько же каналов можно в него занести? Софт последний.

  • Да причесывает етот продавец, по ушам ездиет.
    "сертифицированный" совт не "сертифицированный" совт.
    Не хочет гарантию ресивера признавать. По другому с ним разгаваривай. Или делай што, што-бы ресивер был отремантирован или обменен на рабочий.

  • вот нашёл у украинцев на форуме ,


    Новое ПО 4.97 для ресиверов всей линейки на сервере...


    Изменения и доработки коснулись структуры каналов и не только - теперь ресивер с софтом 4,97 имеет и умеет


    1. 96 Спутников


    2. 4000 транспондеров (каждый спутник максимум 400 транспондеров)


    3. 7000 ТВ каналов


    4. 2000 Радио каналов


    так что получается 7000 TV каналов или.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Последнее время заметил такую проблемку: на разных каналах при включении ресивера разный уровень громкости! Ставлю везде одинаково на максимальную громкость, выключаю ресивер а при включении опять та же петрушка!!! Что странно, не на всех каналах уровень громкости одинаков, на некоторых стоит на максимум на других же намного меньше.

  • Shark, если ты про свой Опен, то:
    Кнопка пульта Аудио-меню звука-Уровень(громкости) Ниже-Выше-или Норма. Приведи в соответствие, как тебе надо. И удача улыбнется тебе ;)

  • нет ты не понял! у меня меняетса не уровень слышимасти а именно Громкость = Volume! Если я ставлю её кнопкой + на максимум, то после перестартировки ресивера она опять не на максимум а примерно в середине (желтый цвет).

  • Shark, не торопись, я все правильно понял.
    Точнее, не ты первый это заметил. Попробуй отрегулировать и сохранить настройки, как я писал выше. И заметишь, что если на программе стоит уровень громкости"Ниже", то в результате переключения каналов и возврате на выбранный(где была установлена громкость"Ниже"), громкость на старте канала будет минимальная(должен будешь добавить вручную).
    И наоборот. Если зафиксируешь Аудио-Уровень-Выше , затем уровень звука убавишь, то после переключения канала и взврате на тестируемый- уровень звука на старте будет максимальный. Проверь.