Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Да не идёт на этих аппаратах сейчас АУ!


    Всё перепробовал! (Soft 5.22 - 5.24 - 5.24tps - 5.25)


    А кто отписывает что всё ОК,то они не сбрасывают(ключик то с 4 февраля)


    НЕТ АУ! на ПРИМКУ!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • У меня версия ПО 5.24 январь 22.2008.
    Проверил всё работает кроме TPS

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Эддик,хорошо что пошло - а я думал где-то предохранитель полетел у ваших налинии S.,короче если кто захочет поменяю Ресивер из серии Дигиталообразных - Ресивер неизвестный - нету фронт клапе на вид Yumatu MX Conax и.т.д.,и все Софты от Digital 4000 подходят + Интегрированый Конах Модуль в нём,работает как часики,да чуть не забыл,нету крышки со сороны батареек. 8o S. ;)


    да забыл PW au/Полсат au/ТПС раз аукнется,и потом работает сам по себе никому не мешает куда хочешь включай и выключай - пашет. S. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Брательник прежде чем писать,я всё проверил,Дбох 1 валенок идёт,Даи...на идёт,Анну тренировался на Конах,надо перешить,но думаю что всё хокей,на Дбохе 2 с эму тоже пашет,так что что-то у вас Софт буксует. :(


    Да забыл вчера вечером во время футбола Прима была пропала на часок может и больше,не следил,смотрел через Дбох,а потом поставил на Приму 1,смотрл дугое и она аукнулась и это было на обоих Дигигиталообразных Сат Ресиверах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Сейчас на 820том сделал сброс ключей Прима,Полсат,Тпс подождал немного и всё посветлело.
    прима аукнулась на канале прим. старт

  • А что мы такие обидчевые.....


    Хотите сказать софты правятся чисто из "дружеских" побуждений?
    Наверное нет.Каждый преследует свои интересы.


    Хороший аппарат ни кто и не спорит.
    Как ни кто и не будет спорить что на "дешёвке" HE@D 500FTA


    Всё апдейтится! Сейчас только что проверял.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Уважаемыe d.a.rous ,EDDY,HIP/HOP для выяснения отношений существует личка! Все посты касающиеся разборок кто лучше,а также у кого лучший ресивер сношу,во избежания кофликта!

  • 5.25 Openbox-800 18.46 примка АУ ок!


    Чего-то мутят..... :mi3: :mi1: :mi2: :p12: :p7:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ребята вчера на многих аппаратах то Аукалось то нет ,даже на оригинальных картах проблемы были . Сегодня вечером прошло за 1 минуту =)