Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Вернуться назад , когда всё было нормально,ПО, если нет сеттинга,скажи что имеешь мультифид на 4 головки или ещё что?Попробуем помочь!
    Хотя уверен запасной сеттинг у тебя есть!
    менять кабель местами,глупо.Но проверить контакты и пайку(если самодел) не мешало бы.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • Попробуй качнуть чужой фаил с сеттингами/выбери,что тебе больше подходит/и отредактируй по своему вкусу ;)[/quote]


    Вот только это и помогло, с тем же кабелем, и тем же победитом..., хотя другие способы тоже безуспешно опробовал, жалко было свой сеттинг...
    Всем СПАСИБО !!!


    :all:

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • мой сеттинг:2 антенны
    Первая 4 головы
    вторая 2 головы
    соответственно вместе амос,сириус,хот бёрд,астра,експрессы 40, 53
    На 40, каналы в С-band,в Кодировке БИСС,РОССИЯ,КУЛЬТУРА,ПОДМОСКОВЬЕ,на опене идут как всегда.
    Антенны соедены 12 вольт переключателем.Соответственно обратите внимание на настройки!Удачи!
    На эротические каналы пароль 0000

    Файлы

    • setting 3.5.2008.zip

      (45.73 kB, скачали 38 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • schach если, что могу свой сеттинг подкинуть. Астра, Хотбирд, Сириус, Thor(С Молдованами и с фаворитом на Digi TV).Амос. Экспресс53Е. ABS1-75E. Через 0.12Вт. Если сеттинг закачивается у тебя, то кабель тут не при чём. Я тебе советовал другую версию победита, пробовал?

  • У меня на лэптопе нет RS32-входа. Можно ли залить софт в опен с помошью усб-адаптера и нуль-модем-кабеля?

  • wallair
    да можно,сам так делаю,после того как "спалил" COM-port на своём PC =) =) =)
    Полезную инфу найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexander71 ().

  • Цитата

    после того как "спалил" COM-port на своём PC


    Можно воспользоваться такой картой. На трёдельмаркте за пару евро б/у купить.. Недавно своему кумпелю такую покупал, когда он "спалил" COM-port =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • залил сейчас зофт 5.33 пр...ка нехочет запускатся?. сбросил ключики всё ка положено непроходит и всё!! забил в ручную идёт, меняю пару ключей жду уэже минут 10 тишина что за хрень может быть?

  • Да что же вы такое говорите. Ведь ничего не менялось ни коды ни иденты и все работает на ура как и работало. Счас только проверил и на Опенах и на Оптикумах и на Хэдах. Наоборот еще на приме добавились пару каналов ЕСпорт 2 директ 6 и 9 ( всех тепер 76 ). Так что смотрите у себя.

  • а ты резет ключей сделай и посмотри через сколько аукнется я так же как и буржуй вчера залил на новый апарат софт и пришлось вручную вбивать не было времени ждать наверно прима сейчас не так часто шлёт ключь

  • Буржуй, ты прав! Специально фальш ключ прописал, ждал 5 мин. АУ не сработало. Вообще то прима в конце мая запланирола карты менять, может это начало конца???

  • Это какая то другая причина у буржуя. Дело в том что в 5.33 софте коды прописаны и все должно работать сразу. Счас только прописал этот софт и все работает сразу.

  • У меня тоже плохо срабатывает. Хотя совт 32 стоит, но это роли в этом вопросе не играет. Последний раз сбросил ключи, и ждал минут 30. Пр. так и не аукнулась ;( Сегодня не пробовал. Так что у нас с Буржуем ресиверы какието особенные :(

  • Купил себе usb-com-адаптер, теперь собрался ПО залить, но не могу найти свой Nullmodemkabel. Нашел какайто похожий но боюсь рискнуть. Есть ли какаой нибудь способ его проверить? И вообще что может случится если нетот кабель использовать?

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Зделай резет или измени в ручную пару ключей патом пасмотрим что ты будеш петь.


    а мне просто кажется что Примка перестала рабочие ключи посылать , да и зачем если уже давно не меняют .