Женская инициатива

  • Это мысли мужчины. Вычитала на другом форуме.
    По-поводу, самой по себе женской инициативы впринципе ничего плохого не думаю... Не понравилось мне только, что на первое свидание можно и без цветов...
    А по поводу "Ко мне или к тебе?" вообще как-то возмутительно, тем более, что фраза это должна стать вообще дежурной? Это ж сколько нужно перебрать мужиков, чтобы такая фраза вошла практически в повседневный обиход женщины? Неужели мужчина заведомо ищет знакомства со шлюшкой? Или это у нас сейчас так подразумевается равенство полов?



    "Женская Инициатива


    Нужно ли женщине проявлять инициативу?
    Почему бы и нет?
    Большинство мужчин хотят не только обладать,
    но подсознательно, а многие и сознательно хотят
    нравиться противоположному полу.
    Oчень тешит мужское самолюбие, если женщина первая
    обращает на него внимание.


    Рассмотрим знакомства на интернете.
    Как вы думаете у кого больше шансов найти себе то, что ищет?
    Y той, которая только и делает что отвечает тем из приславших письма,
    кто ей более менее нравиться, или у той, которая сама дает знать
    понравившимся кандидатам, что не прочь бы начать общение?
    Я думаю ответ очевиден.


    Дальше.
    Вы познакомились и решили встретиться.
    Если мужчина умный и ищет себе не на одну ночь,
    то на цветы на первом свидании и на рессторан
    не расчитывайте – вначале будут смотрины.
    Если после смотрин вас пригласили отобедать, или выпить кофе в кафе
    значит на вас запали.
    Если парень вам очень понравился,
    нет ничего зазорного если за столом вы спросите
    «Ну что? К тебе поедем или ко мне?»
    Пусть вообще эта фраза станет у вас дежурной.
    Есть конечно риск, что мужчинка может подавиться,
    услышав такую фразу, поэтому будьте внимательны
    говорите только когда он прожевал.


    Так, что проявляйте инициативу, ваше дело ее начать,
    мужское дело ее поддержать и продолжить."


    Ну вот, что вы-то думаете об этом?
    P.S. Ток давайте без грязи и без хамства. Просто порассуждаем. И не обязательно касаемо интернет-знакомств. Поскольку историй с благоприятным исходом таких интернет-романов тоже немало.

  • Ничего плохого не вижу,если женщина первой проявляет инициативу...мне ,кажется,женщина всегда подсознательно чувствует ,нравиться она мужчине или нет...,а вот у мужчин с этим тугувато...Конечно, фраза "к тебе ,или ко мне?" мне совсем не нравиться,в любом случае, в первый вечер... ;)

  • тоже ничего плохого не вижу, если Мы Женщины иногда инициативу проявляем))) =) ;)...к примеру познакомились.......встретились.....попрощались......и ожидания.день.два....три....ОН думает, что вдруг не ...и не звонит....а Она ждёт и надеется.....типа Мужчина должен первый шаг делать......БРЕД!!!! =) =) =)..".Каждый сам стремится к своему своё счатьстью ))))) ;) :rolleyes:

  • Как там в песне пояеться: На десять девченок - девять ребят. Если учесть что один из этих девять как правило алкаголик, другой наркоман, третий голубой, четветый еще как кой нибудь, то естественно приходиться действовать, а еще и конкуренция не спит ;) Да все таки трудно нам Женщинам :rolleyes:

  • При знакомстве, если женщина проявляет инициативу, то я лично за двумя руками. Но в жизни ( совместной), когда женщина старается быть руководителем. и не даёт мужику почувствовать себя мужиком. то это уже крах... Медленный, но всеразрушающий крах. Любой мужик подсознательно хочет, что бы женщина была зависима от него, нет не материально.... Ну в общем вы меня наверное поймёте. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Любой мужик подсознательно хочет, что бы женщина была зависима от него, нет не материально.... Ну в общем вы меня наверное поймёте. =)

    =) =) =)поняли...
    вы же даже представить себе не можите, как нам хочется чувствовать себя беспомощной и маленькой..что бы именно вы о нас заботились..и именно не материально..что бы принимали решения, ну или в крайнем случае обоюдное..и оставляли нам только возможность восхищаться вами и гордиться..

  • Инициативу в наше время по-моему проявляют как раз женщины чаще, а мужуки трутся, да жмутся, да всё никак не определятся... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    вы же даже представить себе не можите, как нам хочется чувствовать себя беспомощной и маленькой..что бы именно вы о нас заботились..и именно не материально..что бы принимали решения, ну или в крайнем случае обоюдное..и оставляли нам только возможность восхищаться вами и гордиться..


    ...аха....а иногда просто непроизвольно выскакивает Помощьность моя =) :rolleyes:...мне даже однажды хороший знакомый сказал, что недостаток у меня. что часто не хочу просто беспомощьной казаться....э :rolleyes:.......поэтому и Мужчины иногда шарахаются меню.... 8o =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    женщина испокон веков проявляет инициативу первой....умные женщны делают это так, чтобы мужчина этого не заметил....

    может так...Умные женщины делают это так, что мужчина думает, что он главный инициатор 8) =)....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Любой мужик подсознательно хочет, что бы женщина была зависима от него, нет не материально.... Ну в общем вы меня наверное поймёте. =)


    мужчина должен не хотеть, чтобы женщина была от него зависима, а сделать так, чтобы это было на самом деле. А по-другому никак... или он зависит от нее, или она от него... Я считаю, что женщина за мужчиной должна быть на самом деле как за стеной, но в свою очередь я лично не люблю чрезмерных разговоров об эмансипации и всегда говорю: хочешь самостоятельности - ради бога, но во всем... а так - тут я сама разберусь, а тут дорогой подключись, порешай - не годится :) Или мы, мужики берем все удары на себя, или пусть это делаеют жмансипированные женщины :)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    может так...Умные женщины делают это так, что мужчина думает, что он главный инициатор 8) =)....


    О дааа :) я всегда по жизни такого мнения - можешь - делай!!! Но делай красиво!



    А это о людях и жизни вообще: Даже если кто то кого-то хочет развести - сделай красиво! чтоб тот кого развели хоть какой то урок из этого почерпнул... но чаще к сожалению встречаются какие то полудетские попытки ;) которые прозрачны на сковь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    Привет всем!


    Почитал неваляшку,вот кому-то повезло =)



    я ему передам, спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.