детские игрушки

  • Всем привет!
    Возник такой вопрос- куда девать игрушки? Выкинуть рука не поднимается,может есть пункты приема?
    Вы как избавляетесь от игрушек в хорошем состоянии?

  • когда средний ребенок в сад ходил ,носила,две большие машины.Они на меня такими глазами смотрели 8o,чё это я ....,но я все равно отдала,про дет.дом уже думала,но никто не знает где у нас поблизости,
    а может в церковь?

  • Мож обявление в газету дать? (думаю, что такое обьявление может бесплатным быть)
    А мож в Югендамт позвонить, предложить, или в Фамилиенхоф?

  • адрианна, немцы понесли бы на киндэрфлёмаркт, а так я думаю посмотри киндэрхайм в телефоной книге и может адрес найдёшь. А ещёможет можно в детские больницы или праксисы отнести.

  • я вот уже думала а не взять ли моим соседям ночью подставит под дверь. детей у них много и думаю что это будет им хорошии подарок хотя конткта к ним не имею, и считаю что они немног не того но детям моно, или лучше не надо

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    я вот уже думала а не взять ли моим соседям ночью подставит под дверь. детей у них много и думаю что это будет им хорошии подарок хотя конткта к ним не имею, и считаю что они немног не того но детям моно, или лучше не надо


    как-то делали уборку и все хорошие игрушки выставили у подъезда и написали ,что это можно взять кому надо и что .....все раскидали,разломали :(

  • Я только что забирала ребятишек и в хорте у дочке висело обЪявление, если есть шротные игрушки (но не сломаные, а просто не нужные), то принести их завернутыми в газетную бумагу до 13 декабря, а то 14 числа там будут рожденственский праздник справлять.
    Понимаю, что тем самым я совета не дала, но просто к сведению.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна


    как-то делали уборку и все хорошие игрушки выставили у подъезда и написали ,что это можно взять кому надо и что .....все раскидали,разломали :(


    Немцы вообще странный народ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Детские сады и хорты рады таким подаркам...Но у них свои правила....Чтоб в первую очередь не повредились дети игрушками.Поетому они неохотно берут пластмассу...И хайтек....
    А берут больше деревянные дорогие игрушки.....

  • A у нас осталось много мягких игрушек,таких как из Mакдональдса.Никому не нужны,а просто выкинуть- жалко.

  • Цитата

    Со слов пользователя Годзилла
    A у нас осталось много мягких игрушек,таких как из Mакдональдса.Никому не нужны,а просто выкинуть- жалко.


    Напиши какие , может быть каму и надо ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Годзилла
    A у нас осталось много мягких игрушек,таких как из Mакдональдса.Никому не нужны,а просто выкинуть- жалко.


    Закинь в контейнер для Красного креста.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Закинь в контейнер для Красного креста.


    Насколько я знаю нет контейнера для игрушек

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Насколько я знаю нет контейнера для игрушек


    Я имею ввиду общий для одежды и т.д. Дети и етому будут рады.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    А Дети и етому будут рады.


    100% согласен , олько тогда вопрос : куда забрасывать , ведь ( насколько я знаю ) есть только для одежды и обуви .

  • сложи в мешок , можешь подписать " Игрушки" на немецком естественно,и в контейнер не для обуви, или ещё лучше узнай где у вас Красный крест в городе или.... позвони они сами приедут заберут . Если много отдашь. Или сам отвези.
    ( но с игрушками из Mc'Donalds я бы не позорился. )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().