Microsoft Windows XP SP3

  • [quote]Со слов пользователя ku4a
    Как пишут в инете, этот должен стать оффициальным...
    по крайней мере у меня прекрасно с ним работает.


    ku4a, а где версию 3300 взял?

  • на оф.сайте лежит сп3 анг.нем иещё какойто,всё прекрасно работает,укого траблы с звуковухой,там есть патч ,всё и дёт потом.имхо

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    ... как он стоит и что улучшается после установке.


    Taк и стоит, как все :)
    Хотя нет, вру. SP2 на моем домашнем компе никогда не стоял. Только для теста, тормоза... и опять сносился.
    Только SP1, со дня выхода. А теперь вот SP3, тормозов нет, подлатали, заточили, выходит. :)
    А изменения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • установил, звук работает полёт пока нормальный. только пак от висты старт слетел пришлось хп ешный сделать. спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    [
    А изменения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это изменение первое в списке.


    Improves black hole router detection (detecting routers that are silently discarding packets). This detection is turned on by default.


    Узнать бы (на популярном уровне ,без матматики) каков новый алгоритм выявления черных дыр.
    У меня он вообше всегда отключен, и чисто субьективное мнение
    что вроде даже лучше инет работает, если не соединятся с далекими экзотичными серверами. У меня такое мнение -лишняя неполезная информация в пакете ,на маршруте на котором нет черных дыр"
    пользы не приносит. А все эти значения рассчитаны типа по среднеарифметическому усреднению хорошая сеть +плохая сеть/разделим на 2 8)
    Но может я и неправ. Если есть у кого другое мнение интересно бы послушать.

  • Скоро будет.
    Видел в инете "самопальные" сборки Windows XP SP3 RUS
    но полного сервис пака SP3 не встречал
    У мелктх в центре загрузки точно нет. Говорят весной появится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    а где взять patch для audio?


    Tы не про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    .... осталось ждать так недолго.


    И чего ты его так ждешь, оффициальный ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интегрирую его в свой виндовс и переустановлю (давно уже чочу) бертибсистему.
    затем зделаю новенький и чистенький (всем известно что вендуза современем обростает всяким мусором) БЕКАП и наэтом с ХР думаю можно прошатся. (естественно думаю пару лет посидеть есчё на ХРЮШЕ)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ...(естественно думаю пару лет посидеть есчё на ХРЮШЕ)


    Эт верно, подождем с' ... :)