Microsoft Windows XP SP3

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , написано финал. :)


    a у меня не хочет становится, ругается ?.

  • Ну вот и первый глюк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    После установки SP3 тема поменялась на Windows-klassisch.
    При попытке сменить на любую другую вылетает такое сообщение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кто ещё этот косяк заметил, или это только у меня?

  • поставил = всё работает на ура.
    виндуза стартует быстрей и сам компик шуршит побыстрей пожалуй.
    глюков пока НЕТ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Ну вот и первый глюк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    После установки SP3 тема поменялась на Windows-klassisch.
    При попытке сменить на любую другую вылетает такое сообщение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кто ещё этот косяк заметил, или это только у меня?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]

  • вот у меня просто назрел вопрос ,зачем вам это надо,имеется ввиду обновления,сначала сп1,потом сп2,теперь 3.
    у вас ,что стал виндовс ,быстрее грузится и работать? или стал безопасней? меньше вирусов поймаете? просто исходя из всего этого,я пришёл к выводу,что безопастность и раотоспособность не улучшилась,зато надзор да,тоже самое интегрировано и в висте,я понял ,что не хозяин своего компа,хоть и отключил всё возможное,но трафик уходит и очень критические обновы надо ставить(виста) иначе глюки .виста без выхода в интернет(дрова не ставил-игровая) летает не хуже хр . это сугубо мои выводы .

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    вот у меня просто назрел вопрос ,зачем вам это надо,имеется ввиду обновления,сначала сп1,потом сп2,теперь 3.


    SP1- всего лишь работа над ошибками XP. Да и много железа без него не работает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    SP2- не стоял, ставился только в целях изучения.
    SP3- еще до выхода, постоянно натыкался, что улучшает работу, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    С первой же бетки, я бы не сказал, что в глаза бросается, но почувствовал себя комфортнее.
    Чего не сказал бы после установок SP2, тормоза конкретные были.


    "..В состав третьего пакета обновлений для Windows ХР входят свыше тысячи исправлений.
    Около 115 из них призваны решить различные проблемы, связанные с безопасностью программной платформы.
    Оставшиеся исправления предназначены для повышения производительности, стабильности работы ОС и пр..."

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    так он твой или пиратский?


    Конечно его)))) был бы пиратский ---работал бы на "ура"

  • Вопчем не очень я в восторге от СП3.
    Несколько мелких непоняток не могу решить, может кто подсобит...
    Первое:
    С темами так я и не разобрался. Снёс, поставил поновой, принимает теперь родные темы, Royale, Windows XP и т.д. А вот как заставить кастумные темы хавать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На СП2 всё было пучком, UXTheme Patcher загнал и меняй темы как вздумается, с СП3 не прокатывает. Сам Patcher не хочет ставится...


    Далее:
    После установки СП3 снова появились Messenger, Movie Maker, msn gaming zone, xerox и т.д. Как их удалить? XPLite на СП3 тоже не фурычит.


    Короче как я написал выше, это мелочи, но меня нервируют.
    Как с ними справиться?


    Многоуважаемый ku4a давай помогай ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Многоуважаемый ku4a давай помогай ;)


    Я SP2 не ставил из-за тормозов, а ты мне предлагаешь с темами разбираться =) , еще те тормоза.
    Всю жизнь на классике.
    Утилитки , что стоят, ставил, ставишь- не для SP3, вот и вся проблема.
    А то что появилось, удалить: Start>Systemsteuerung>Sofware>Windows komponenten hinzufugen/entfernen.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    @ku4a
    Подскажи мне "Василисушке" как на Win XP Pro SP3 удалить папки C:\Programme\movie maker, xerox, msn gaming zone, Messenger, без помощи XPLite?


    C помощью NLite =)