Возмут ли мобильник назад???

  • Значиццо, купил тут на днях в Конраде се средненькую мобилку без договора, препейда и прочей швали. Хотел в бордачек аффто се бросить как запасную, на всякий случай, малоли авария там то сё, сфоткать что надо или звякнуть куда за помощью. Прихожу домой распаковываю - не нравиться труба чего-то. Дисплей какой-то убогий да и качество фоток фигня одним словом.
    Ну вообщем поигрался я с ней, мобилою минут 20 и бросил в коробку назад.
    Наследующий день прихожу, подхожу к этому мoбильному барыге в абтайлюнге, грю мол так и так давай бабки назад, ибо г. полное твой телефон.
    Он как верблюд там чет башней завертел, слюнями забрыжжал и нехотя начал все содержимое в коробке проверять и переупаковывать.
    Потом удостoверившись что все норм на кой то хрен побёг к своему абтайлюнгсшефу.. как я понял.
    Шеф не долго думая разваратил коробку достал трубу и мычит там чето себет под нос на своём зверином,:
    зачем вы покупаете "катце ин зак" мля гыгыгыгы
    Потом чрез секунду ехидно так: "шутц фолие на дисплее нет - герэт вирд нихт умгетаушт"


    ппц..
    Вообщемто назревает вопрос Фербраухерцентрале может в данном случае помочь? У кого есть с подобными вещами опыт?

  • отдавал в медиамаркт телефон по истечении 3 месяцев,и ниче,брали без проблем.Так и сказал,что мол не нравитса(матери)кнопки маленькиe,екран тусклый...

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    14 дней без объяснение причины можеш вернуть назад



    Но в комплекте, а у тебя нет счутзфолие.
    Мосчно купит и приклеит.
    Стоит копеики.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • нихрена я ноут в реале здавал без пленки на мониторе и взяли без слов, ну если они так на эту фоли давят то тогда купить ее и все

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    отдавал в медиамаркт телефон по истечении 3 месяцев,и ниче,брали без проблем.Так и сказал,что мол не нравитса(матери)кнопки маленькиe,екран тусклый...


    Вот вот ^^, я в альди тоже год назад отдавал телефон без шутцфолие и без всяких проблем ..кхмм.
    Мне тетка на Инфосервисе в Конраде потом сказала, что у них мобильники из принципа почему то назад не принимают.. "кайне шанс" ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    нихрена я ноут в реале здавал без пленки на мониторе и взяли без слов, ну если они так на эту фоли давят то тогда купить ее и все


    Да плёнка вавялась отдельно в упаковке ... тут просто подвох какойто. X(

  • купи фоли приклей ее к телу и неси опять не будут брать скажи дайте письменно мне подтверждение что не хотите брать и почему и пригрози пойти сразу же прям от них к адвокату может одумаюся

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    отдавал в медиамаркт телефон по истечении 3 месяцев,и ниче,брали без проблем.Так и сказал,что мол не нравитса(матери)кнопки маленькиe,екран тусклый...


    взамен на другой