Ваше мнение о резине

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    schumi2003: бмв это не для понтов, а для души... вот пирели на тазике это 99% для понтов... IMHO


    Вот действительно умные слова =) =) =) =)

  • ладно вернемся к теме, если брать зимнюю резину то SAVA очень не плохая, когда себе искал, то нагиев ее рекомендовал, говорит что отзывы хорошие, помоему он даже сам на такой ездил =)

  • Я выскажу свою мнение, но не навязываю никому.
    Всегда беру резину по отзывам в Интернете да по тестам. Сейчас всял два балонна на зиму от Михелин. К дешёвой резине отношусь равнодушно. Еслибы я ездил как все нормальные люди, то может быть и пошла бы а так нет. Не смог бы ехать если бы в резине не был уверен. Мог бы взять дешёвую за 50 евров, взял за 125. Просто для спокойствия, ето хоть и опасно через чур надеяться в том что у тебя писд....ая резина значит можешь ездить как хочеш. Но душевное равновесие наступает. У меня стоит сейчас две ГудЯр, две Михелин на зиму, летняя Две ГудЯр, две Конти. =)

  • У меня сейчас лежит в келлере на БМВ летняя на 18 NEXEN, у кого такая была или есть? выскажите мнение, я лично доволен. На Пежо супе 407 стоит Пирели, вот когда износится хочу тоже поставить NEXEN.

  • Nankang, нормальная резина. Уже три комплекта отъездил. И на скоростях в районе 230 и по снегу со льдом. Главное с головой дружить.
    А что там говорят эксперты, типа schumi2003, так ведь они не ездили, не знают. Им западло дешёвое покупать. Они больше на дорогой. Мечтают поездить. А в реале, на чём придётся. Никто ж не видит, и понты покидать можно.

  • брал себе как-то раз комплект Yokohama...еще на старую тройку(245/45 - 17")...отвалил нехилую сумму(ну типа понты - о этом же топик :D) - и прокатался ровно два месяца - слайки задние стали - 8o ...окуел... ?(


    По два раза на сезон получается слишком жирно ставить Yokohama - купил Hankang - ну и? Нормально, =) отъездил полтора сезона - никаких различий не заметил. Тесты не проводил, резину не палил, эксплуатировал в нормальном режиме.


    Думается летнюю можно брать и такую - посмотреть что-бы индекс скорости подходил, Tragfдhigkeit :)


    А вот зимнюю - Dunlop WinterSport 3D...100 дороже за комплект ладно...а вот 500-700 - уже думаешь ?(...такое мнение

  • сам катаюсь пока Hankook(sommer) и Fulda (winter).плохого не чего могу сказать.
    заказывал коллегам по работе через Ebay...Googride 245/45/18 (sommer) 4 Reifen 200? mit Versandt,так нарадоваться не могут,так же был опыт с Nankang ...Super и недорого,а вот на счет Winterrдder не могу не чего сказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Nankang, нормальная резина. Уже три комплекта отъездил. И на скоростях в районе 230 и по снегу со льдом. Главное с головой дружить.
    А что там говорят эксперты, типа schumi2003, так ведь они не ездили, не знают. Им западло дешёвое покупать. Они больше на дорогой. Мечтают поездить. А в реале, на чём придётся. Никто ж не видит, и понты покидать можно.


    :) развеселил,с головой ярлыки вешать силён.
    А мечтам так и не сбыться. ;(

  • про Нанканг слыхал тоже что неплохая вроде.даже знакомые уже взяли на лето,но еше пока не обули.просто думаетса мне ,что стеретса она быстро,как и Toyo,Yokohama...

  • у меня континенталь премиум контакт 195/65R15 91V на 260-ом тоже за сезон стёрся ~ 35000 отьедил... много по автобану и довольно агресивно ездил в тот сезон...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • У меня более 50.000 проходили. Вот сейчас буду на Toyota брать, правда летнюю. Pirelli 6000 у меня не больше прошла. Так что не сомневайся, бери.

  • бери Нанканг, в натуре, мне резина понравилась...ну и сам посмотришь - для меня главное, что бы на сезон нормально хватало, что-бы уже в дождь осенью не пробуксовывать... 8o :D

  • если размер не большой, т.е. стадарный, то и 195/65 Р15 тоже можно за 50-60 за баллон купить, просто в течении года нужно посматривать на ангеботы =) вот летом купил летнюю резину good year hydra grip, пока окатал на ней 5-7 тыщ, могу сказать где я не ездил, ну к авкапланингу она стойкая, про другие сказать такого не могу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    да вот именно что размеры
    255/30/19 и наверно 215 или 225/35/19


    Тваю медь! У тебя что, ламба? или феррарю на зиму взял?????????? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    ладно вернемся к теме, если брать зимнюю резину то SAVA очень не плохая, когда себе искал, то нагиев ее рекомендовал, говорит что отзывы хорошие, помоему он даже сам на такой ездил =)


    У меня такие шины Sava Eskimo S3. Я доволен от соотношения качества/цены а и тесты АDAC и Ауторевю потвердили мое мнения что ето замечательная резина словенского производителя от концерне Goodyear