А можно ли Яблочного леопарда на простой комп?

  • установил на свой комп Маверик
    с нажатия старт кнопки и до маверика 37сек
    Процессор интел и7 материнка Асус P8Z68 Делухе ССД Samsung 60гб


    хм , а я так и не сумел оптимировать старт мак ос 10.10 - за 1м 30 сек у меня стартует, а вот виндовс у меня за 22 сек с нуля .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Влан вот такой: Realtek RTL8188CE 802.11b/g/n WiFi Adapter


    С чево начинать? какие Фаилы надо скачять?
    Или можно для начяла както с УСБ Стицка запустить для пробы чтобы Фестплату не стирать?


    Спасибки

  • У меня имеется OS X Yosemite AMD DeeKay [USB Installer] с расширением. dmg. Как мне его закинуть на USB или на CD. Что бы потом сделать установку. Или это готовый образ. Тогда как с ним работать.
    Конвертировал в .iso. Размер файла изменился с 5,5 до 7,6 Gb. Как его теперь на USB закинуть, что бы с неё провести инсталяцию?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Михалыч ().

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Есть всё

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Блин, проблемма: закинул на USB версию Клоуд и запустил со стика МакОС. Для эксперемента начал установку на ВНЕШНИЙ USB, но не завершил, просто грубо вырубил лептоп. Теперь Дисковая утилита от МакОС в упор не видит интерне фестплату, причём пробовал как интерн ставить 3 штуки. Как экстерн - без проблемм. При этом Виндовс видит все эти 3 разные фесплаты и своей утилитой готов проводить изменения (утилита при инсталляции виндовса)...
    Какие могут быть идеи?
    Данные лаптя помню только CPU - Broudwell (или что то такое), графика Intell 5500 + NVIDIA.
    Факт - под грохот бубнов установил на внешнюю фестплату "Капитана".
    Но это не удобно и медленно.

  • Что то Я натворил. Как и писал, ВО время процесса установки с УСБ на внешнюю фестплату я просто нагло вырубил лептоп.
    Про БИОС: настроек практически нет никаких, самую последнюю версию (которая и была) прошил снова, сбросил на Дефаульт. Эффекта нет.

  • Прежде чем что-то ставить надо найти куда. в начале у меня предлагалось место
    Кстати, девайс менеджер прекрасно видит флэшку и внешние фестплаты. На другом лапте все отображается. Да и тут все было, а теперь пропало

  • В Биосе фестплата определяется. При старте Кловера я вижу диск в формате NTFS, от Виндовса. Потом стартую инсталлятор для Мас и далее в дисковой утилите от Мас я уже вижу только свою флэшку с двумя партиционами ( клоун и вторая часть с установочным образом) . Теперь по логике я должен указать Куда установить Мас ОС , но как и писал, интерне фестплата я не вижу. Подключаю через USB другую и вот её я вижу и могу стирать делить и т.д.