А можно ли Яблочного леопарда на простой комп?

  • переустановил хакинтош, при установки лишние не выставлял галочки,
    терь при загрузке просто ентер жатъ надо, мож кто знает , как эт процесс упроститъ?

  • ех по запарке я стер своего хакинтоша
    стяни нового хамелеона и там можно все выставить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Доброе Утро !!!!
    Желаюшие сделать усб стик для хакинтоша из под винды
    появилас такая возможность
    Для етого надо
    УСБ стик
    USB Image Tool
    USB-Niresh12495-10.8.dmg

  • Vik
    Бессонница замучила? ;)


    Вообще-то на дворе OSX 10.10.x, твоему видео уже пару лет отраду. К тому-же в нём показывается запись образа из под Винды с последующей установкой на Мак, для чего, честно сказать мне не понятно.. почему он сразу на маке его не собрал :D

  • ну наверное потому что не у всех дома мак стоит
    чтобы етот стик сделать хватит виндовс, а когда стик у тебя вот тогда можно на простой комп сделать мак

  • Если у тебе нету Мака этот стик тебе ничем не поможет (по сценарию из видео) так как для обычного РС на стике должен стоять ещё и загрузчик который будет обманывать систему и загружать ОС.

  • почему я так уверено говорю?
    я сегодня утром ето все на своем компе ето сделал и все летает
    для етого я взял отдельную фестплатте
    на одной винда на другой мак

  • я сегодня утром ето все на своем компе ето сделал и все летает


    Поздравляю! Ну и как там графика, звук и сеть летает?


    Посмотрел этот ниреш, да какой-то загрузчик использует, только не понятно какой. Зачем использовать какую-то экзотику, если есть давно испробованные пути. У меня макинтош стоит начиная с ОS X 10.4 на постоянной основе и этот ниреш никогда не видел ;)


    orbit72


    Если хочешь посмотреть как на РС работает Мак ОС то я вот записывал года назад еще на Maveriks два видео



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Тут на втором совсем старом РС с двумя планками по 1ГБ рабочей памяти


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • года как 2 минимум установлен на простом компе Мак ОС ЛИОН,совместно с вин 7,вин 8 ,сеть схватил сразу влан,Лан и не стал делать,а вот со звуком желательно было и лучше,но то что работает хватает вполне,На полную катушку звук трещит на влс /Но убавив его на полавину шкалы и прибавив в колонках хватает.Маленькое не удобство это тастатура иногда надо еще поискать нужную букву или точку,но со временем привыкаешь.

  • Звук заводит лучше с VoodooHDA.
    Тастатура на маке вообще без проблем, подгоняется как душе угодно. Подвесил свою которую сам собирал, расклад Русский-Фонетический с учётом немецкой клавиатуры.
    закидывается в Volume/Library/Heyboard Layouts/ и добавляется в настройках как новая раскладка.

    Файлы

    • Mac_DE.zip

      (3.51 kB, скачали 11 раз, последнее скачивание: )
  • Спасибо огромное за тастатуру,честно скажу промблема с поском до сих пор была.Спасибо.До volume не знаю как дойти/ :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().