Пролетел на красный на перекрёстке.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Ну, если ты пообещаешь, что больше не будешь так ездить, тогда научу.
    Скажи что к тебе приезжали друзья из России, или Казахстана, или Украины, или Тьмутаракани, хотели купить себе машину. Обязательно назови двоих. Фамилии можешь выдумать. И скажи, что они ездили вдвоём, кто именно был за рулём, ты не знаешь, т. к. они тебе ничего об этом не говорили. Сейчас они уехали домой.


    любопытно, а страховка такое позволяет?

  • любопытно, а страховка такое позволяет?[/quote]


    ну а призом сдес страhовка ?( он зто авариь сделал :rolleyes:

  • Дело в том ,что я ехал на жолтый а после него загорелся красныцй ,но я ужэ был на перекрёстке,скорость 50 была.
    Мне написали пункт 132.2 это 125 евро штрафа,4 пункта и месяц запрет на езду.


    Сейчас говорят ,что вышел новый закон,что есле виновника ненаходят,то отвечает владелец транспортного средства.
    Можэт кто слышал по поводу этого закона,и пременят ли они его меня в этом случае ,есле я сошлюсь на другого человека с совка?


    Всем спасибо за отклик.


    С уважэнием.


  • 1: вабзета пасакону счтрав,пункти, и фарфербот.
    2: если ти дасче атбрикаесчса зто ета бил не ти,то фарбуx тебе предцтса вести ет 100% вот. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя alex123


    ну а призом сдес страhовка ?(:


    а твоя страховка тебе позволяет отдалживать твою машину незнакомым из Тьмутаракани ????


    ?( X( :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • а твоя страховка тебе позволяет отдалживать твою машину незнакомым из Тьмутаракани ????


    ?( Х( :Д[/quote]


    :D мая пасвалает. hатя умена 2 года насад била так зто мой друг на маей масчине сделал авариь,и тосч тагда страhовка не пасвалала,но я перетцр страhавсчиком и усц била нармална он всц сделал садним зеслом.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    Сейчас говорят ,что вышел новый закон,что есле виновника ненаходят,то отвечает владелец транспортного средства.
    Можэт кто слышал по поводу этого закона,и пременят ли они его меня в этом случае ,есле я сошлюсь на другого человека с совка?


    Это не новый закон а очень старый.Ответственность несёт владелиц автомобиля или водитель транспортного средства!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex123



    1: вабзета пасакону счтрав,пункти, и фарфербот.
    2: если ти дасче атбрикаесчса зто ета бил не ти,то фарбуx тебе предцтса вести ет 100% вот. =)



    фартенбух дают, слишком часто на твоей машине нарушают правила, а ты не знаешь кто

  • У меня нарушений и пунктов до этого небыло.Это первый случай, в котором приходится отписыватся.
    Что с первого раза могут дать фарбух?
    Кто слышал про новый закон,что есле ненаходят виновника,то отвечает владелец транспортного средстава?


    Спасибо


    С уважэнием.

  • Я же написал тебе, что делать. Что ноешь ? Фото нет ? Как полицаи будут доказывать, кого они видели в машине ? Никто тебя не заставит отвечать за действия других. Спи спокойно и езди нормально.

  • я уже писал, лотом сфоткали меня около штуттгата, я написал что не я за рулем бил, на фото мое лицо навик закрил, но занесение с фарербух сделали, поясните для чего нужна фарербух ?

  • обязан записывать число, время, имя и фамилию, если кто нибудь другой поехал на твоей машине.


    можешь и не записывать, они просто страхуются, что бы ты больше таким способом не отмазался.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    я уже писал, лотом сфоткали меня около штуттгата, я написал что не я за рулем бил, на фото мое лицо навик закрил, но занесение с фарербух сделали, поясните для чего нужна фарербух ?


    так скора начнут заприщять нави на лобовое цеплять.

  • Если тебя сразу не остановили сразу .значит кто то настучал а менты теперь на понты сажают.если есть адвакатская страховка иди к адвакату он тебя отмажит .


    Пусть менты свой фартплан показывают где они в это время были и куда ехали.

  • Не нужен тут никакой адвокат. Достаточно в письме, которое прислали, на обратной стороне написать, то что я написал.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato



    ...Пишут что два полецейских меня видили...



    нету тут никаких фоток, тему уже давно пора закрыть.



    motofotosato


    mat тебе написал =)


    я тебе пример привёл, как меня кент отмазал ( у меня вообще прав нет и сфотали)


    по этим способам самое страшное :), что тебе МОГУТ дать, так это фартенбух вести


    какие могут быть вопросы ?(


    дело за тобой, как хочешь так и отвечай им, хозяин барин, официально (по закону) отмазатся тебе никто не посоветует. нет такого


    а если не хочешь хитрым способом, тогда зачем было открывать тему ?(



    ____________________________________________________________



    не обессудь за резкость, но на двух страницах одно и тоже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().