звонки в россию

  • с фестнетц можно где то за 3,05 цента


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    с фестнетц можно где то за 3,05 цента


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вопрос был можно или нет,он не спрашивал как... :D :D

  • Всем привет! Я хотел просто точнее узнать как лучше звонить. У меня Аркор и есть интернационал флат, жена звонит неограниченно на домашний в Россию за 19 евро в месяц.Через коды я звонить не могу. Недавно узнал номера у друзей в Росии и у них у всех мобильники. На мобилу в Россию из домашнего где-то 6 евро 30мин, это дорого. Мобильники у меня с О2 и T-Mobile c фертрагами. Сейчас купил всем в Lidl Fonic карту там на любой, или фестнец или мобилу 9.9 цента, на Россию еще не пробовал. Слышал и про Мобилку в Русских магазинах!
    Какие еще есть варианты хотелось бы услышать?!

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1
    Всем привет! Я хотел просто точнее узнать как лучше звонить. У меня Аркор и есть интернационал флат, жена звонит неограниченно на домашний в Россию за 19 евро в месяц.Через коды я звонить не могу. Недавно узнал номера у друзей в Росии и у них у всех мобильники. На мобилу в Россию из домашнего где-то 6 евро 30мин, это дорого. Мобильники у меня с О2 и T-Mobile c фертрагами. Сейчас купил всем в Lidl Fonic карту там на любой, или фестнец или мобилу 9.9 цента, на Россию еще не пробовал. Слышал и про Мобилку в Русских магазинах!
    Какие еще есть варианты хотелось бы услышать?!


    mobilka немного дороговато будет(моё мнение)...там минута стоит 9 центов плус соединение...есть специальные коды что бы можно было с аркора звонить, сейчас страничку не помню...но если вспомню напишу

  • Само дёшего будет звонить через VOIP


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Mobilka - это карта от BlauWorld (ввв.blauworld.де) :


    Russland (Festnetz/Handy) - 8Ct/min + 15Ct. за соединение.


    Я сам через неё иногда звоню...


    Желаю удачи.

  • Да похоже других вариантов нету? Буду пробовать через Fonic карту
    Всем удачи! Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Само дёшего будет звонить через VOIP


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почему ты отклоняешь вариант через воип, прог очень много, если стоит фриц модем, то можно звонить с трубы.я звоню на сот 4 цента на домашний бесплатно и плочу 10 евро +16 процентов и 3 месяца удовольствие.

  • а если у вас выходящие звонки бесплатные например у вас 1и1 Мобил то можно испоьзовать звонки через Dialnow.com

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik
    а если у вас выходящие звонки бесплатные например у вас 1и1 Мобил то можно испоьзовать звонки через Dialnow.com


    Что-то я всего 2 раза смог через Dialnow.com поговорить, в последнее время их Zugangsnummer 021153997878 выдает занято.У тебя все ок?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin и плочу 10 евро +16 процентов и 3 месяца удовольствие.


    Маленькая неточность: +19% и 4 месяца... :)

  • Привет всем. Поглядываю на эту карту Lebara mobile, там звонки в Россию на домашний 1 цент, на мобилу 7 центов и по германии 9 центов и самое главное D1 связь. Кто такой пользуется, стоит или нет? Есть что полутше может быть? Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • там по германии дороговата выходит 15 центов помоему, мне надо что бы на на х.. сесть и рыбку съесть :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team