Eurobird 9, 9.0°E

  • Взбаломутели вы меня, пошол вчера тоже ставить. Тарелка 80см. Поставил в мультифиде без проблем, 45% по шкале Humax. Фокус (на тарелке) между Амосом и Сириусом.
    Если головки мешают друг другу, можно одну головку выдвинуть в перёд, другую назад. Тогда их можно ещё чуть-чуть ближе ставить. На сигнал существенно не влияет.

  • он имеет ввиду, что тарелка настроена так, что фокус (наиболее сильный сигнал) находится между сириусом и амосом :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Значит нао головку новую для этого спутника ставить?....


    А обойтись нельзя?


    Стоит Сириус и ХБ...

  • Я так мыслю, что пока он будет ставить эту голову - так эти каналы уже закодируют. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АФЭЛАК ().

  • Цитата

    Со слов пользователя АФЭЛАК
    Я так мыслю, что пока он будет ставить эту голову - так эти каналы уже закодируют. S.


    придется видать стереть Сириус и на его месте ставить RTVi


    Другого пути нет! X(

  • Кто смотрит с Дреама етот Сателит?


    Я в Мень не магу наити 9 Васток ест толко 10 и 7 ?.


    Кто мосет помоч :(

  • Задай эту частоту 12034 V 27500 3/4,на любой ненужный спутник и смотри на здоровье.Ну естествено и головку нужно поставить между Сириусом и Хотбирдом.

  • Стер Сириус, задал частоту 12034 V 27500 3/4, сигнал 74% - нашлись девять каналов и ....!
    RTVI среди них НЕТ!!!!

  • @ buljdog


    А ты попробуй просканировать не как FTA каналы.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • так ведь не 9, а 9,9 т.е. практически 10° (Eutelsat W1 - 10° Ost). =)
    Добавляем нужную частоту и смотрим :) , (если ещё не закрыли):)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Слава богу, пока ещё светло.
    Будем надеяться чтоб подольше. :yes4:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вроде до Нового года а там Березовский чтоб не терять денежки наложит вето и замурует окаянный.