Eurobird 9, 9.0°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    так ведь не 9, а 9,9 т.е. практически 10° (Eutelsat W1 - 10° Ost). =)
    Добавляем нужную частоту и смотрим :) , (если ещё не закрыли):)


    Попробую! Спасибо!


    Только сейчас у меня на Eutelsat W1 слабый сигнал - надо двигать.


    Холодно. Из опыта знаю - задубеешь пока найдешь наилучшее положение...

  • Да что там искать, на 80см надо ставить в притык и даже чуть подвинуть сириус. На метр лучше, просто рядом ставить. Всё это займет несколько минут. Ну а то что холодно, дак я уже два дня вокруг тарелок скачу, тестирую, оно же в радость. S.

  • У всех.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет всем!
    У меня 4 головки-астра,хотбирд, сириус и амос. Амос не тянет, слабый сигнал. Как перейти на прием 9Е? Можно перекинуть головку с амоса на 9Е?

  • Цитата

    Со слов пользователя rust
    Привет всем!
    У меня 4 головки-астра,хотбирд, сириус и амос. Амос не тянет, слабый сигнал. Как перейти на прием 9Е? Можно перекинуть головку с амоса на 9Е?


    В легкую.Если тарель метровая,то и обычная голова влезет,только ХБ децал сдвинуть надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Да что там искать, на 80см надо ставить в притык и даже чуть подвинуть сириус. На метр лучше, просто рядом ставить. Всё это займет несколько минут. Ну а то что холодно, дак я уже два дня вокруг тарелок скачу, тестирую, оно же в радость. S.


    удалось поймать хороший сигнал спутника сканируем, но почему то ничего немогу поймать из RTVi---- X(

  • Цитата

    удалось поймать хороший сигнал спутника сканируем, но почему то ничего немогу поймать из RTVi---- X(



    Ты ловиш 9 кодированых каналов типа "Sky Cinema 1" это Hotbird 8 13E° у этих каналов такиеже частоты 12034 V 27500. подстрой поточней, попробуй поближе к сириусу подвинуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Teekessel
    [quote]


    Ты ловиш 9 кодированых каналов типа "Sky Cinema 1" это Hotbird 8 13E° у этих каналов такиеже частоты 12034 V 27500. подстрой поточней, попробуй поближе к сириусу подвинуть.


    Точно! 9 каналов...
    Проблема в том что у меня две головки сдвоеные в блок...
    Кручу антену, меняю угол по вертикали, по горизонтали - никак... всё вылезают эти 9 каналов...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton


    В легкую.Если тарель метровая,то и обычная голова влезет,только ХБ децал сдвинуть надо.


    точно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Почему??? моё пока 8) обрастает головами как Змей Горыныч....


    Между прочим, вопрос....У кого детский мир перескакивает на опене нис того ни с сего на кодировку....кажет нормально, и вдруг на пишет Кодированный канал.....после переключения на любой другой и возврата начинает снова нормально показывать...минут 20...потом снова тоже самое... :( сегодня началось =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А я хотел тебя спросить,зачем ты цитируешь предыдущий пост???? almil.




    млин....Хотел спросить, тоже 1х10 дайсек?????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • В своё время я на 1-мет. тарелке ловил сразу 2 спутника. Астра 19° и 23°. Рес. был хумакс. Оба спутника показывали 50%.

  • Цитата

    А я хотел тебя спросить,зачем ты цитируешь предыдущий пост???? almil.


    просто на пару пытались фотку подвесить....посмотри внимательно..... =)
    даже ссылки имеют различие в оригинальном посте и в моей цитате...
    я б убрал цитату...но ты ж знаешь-полчаса.... S.
    С Рождеством!


    к теме...
    у тёщи поставил голову альпс на тарель 75 см...лупит как из пушки =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: