как защитить себя от чиновника ?

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Так жека предлагает точьку поставить.


    Ну если жена сказала тогда мы так и сделаем ;)
    С рождеством христовым Вас.

  • С Рождеством ребята!


    Яровое, я устраняюсь от дальнейшей дискусии на эту тему, так как ты или не хочешь или не можешь меня понять, без обид.


    И еще раз С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

  • Нашол интересный линк может кому то пригодится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаю если знаешь" материю" не понаслышку, а можешь свои слова подтверьдить соотведсвующим параграфом закона то спор будет более компетентным
    Всех с праздником!

  • кончились праздники и мы снова возвращаемся к своим проблемам и будет просто обидно если тема сейчас закроется ведь точка в этом деле ещё не поставлена. 16 термин на мпу как вы думаете что за этим ещё может следовать к чему готовится
    если он сдаст тест права отдадут или могут ещё чтонибудь придумать ????

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    кончились праздники и мы снова возвращаемся к своим проблемам и будет просто обидно если тема сейчас закроется ведь точка в этом деле ещё не поставлена. 16 термин на мпу как вы думаете что за этим ещё может следовать к чему готовится
    если он сдаст тест права отдадут или могут ещё чтонибудь придумать ????


    Зная не понаслышке а у знакомых такое было.
    Если человек ходит без прав более 2 лет то ему надо будет после здечи МПУ перездать теорию и вождение(обяательные чясы брать не нужно).


    Если у него была и пробецайт то ему перед перездачей надо будет зделать нахшулюнг.



    Желаю Удачи.

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ответ на твой вопрос ,пролистай до конца

  • теоретически да должны вернуть а вот практически невсегда соответствует
    вот я там вычитал
    Warum muss man zur MPU?
    Weil man als ungeeignet zum Fьhren von Kraftfahrzeugen gilt. Dies stellt der Richter mit dem Urteil fest.
    Einen Fьhrerschein kann man nur erhalten, wenn man wieder geeignet zum Fьhren von Kraftfahrzeugen ist. Man gilt so lange als ungeeignet, bis man in einer MPU das Gegenteil unter Beweis stellen kann.
    а ведь сыну никакой ни рихтер а они сами мпу назначили это что получается незаконно ?

    Samsung UE49MU6170

  • по этой ссылке не всё правильно написано.


    вам уже поздно задумыватся ПОЧЕМУ он должен делать МПО.
    вы уже давно согласились, вернее твой сын, теперь главное здать тест.




    вот этот пункт тоже интересный:


    Was kann man tun, um ein positives Gutachten zu bekommen?
    Man muss konkrete Schritte unternehmen, um seine Fahreignung wieder herzustellen.
    Wir bieten dazu regelmдЯig Kurse an. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir beraten Sie gerne


    короче реклама

  • тут ты прав что поздно и сами согласились
    да потаму и согласились что законов незнаем а почему ты считаеш что там фальш написано это всёже официальная страница не просто флуд
    а в остальном сын делает как ему психолог посоветовал
    посещает курсы ,сдаёт кровь ,ну и его посещает $$$$$$$$$$$$$$$$

    Samsung UE49MU6170

  • потому что суд может права забрать и/или пару месяцев (лет) Sperre дать.


    а остальное дело Verkehrsamt'a.
    они говорят, что ты не способен водить машину.



    а сайт это частный, не официальный.


    так, для инфы:



    у руссаков курсы стоят 1500 рублей + 800 тест, и 100% гарантия здачи(на словах) 8o


    узнавал в каритасе, у них курсы 650 и тест 500. но без гарантии ;( S.


    кроме государства есть ещё много "хороших" людей кто на этом руки греет.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё законы связанные с дорожным движением,набери в поиске MPU.может что дельное найдёшь.Там есть и форум можешь и там посмотреть .Страница вроде без рекламы.Сам пробывал почитать голова от обилия инфы заболела,так что Удачи тебе и ещё больше твоему сыну

  • нало,
    ну и жизнь проблемы и работа совсем нет времени пообщатся
    насчёт теста пока неизвестно прошло вроде всё нормально результат придёт в течении 2 недель но что самое интересное кровь что он сдавал их совершено не интересовала даже не смотрели а проблему они узрели /Verkehrsamt/ типа неуравновешен агресивен и т. д.
    и опять напрашивается вопрос причём тут права ведь для того чтобы начистит физиономию вовсе необязательно быть на машине ну просто чушь какаято как служить так нормальный работать нормальный а вот управлять транспортом нельзя /даже на мофе /
    но спорить и доказывать себе дороже поэтому остаётся только терпеть и надеятся на лучшее

    Samsung UE49MU6170

  • уже больше недели как получили ответ но писать не хотелось совсем небыло настроения как по голове обухом
    доктор каторого он посещал говарил 99 процентов что он сдаст всё складывалось в его пользу и то что больше года кровь сдаёт и что с тюряги по две трети отпустили и что на работе его год ждали и взяли назад на своё место и и и
    но те пидары с мпу свой один процент всё же нашли тоже пишут алес гут всё окей но тв конце одно но это его второй залёт и вот между первым и вторым прошло пять лет а после второго и мпу только полтора года типа маленький срок где горантия что это больше не повторится ?!?!?!
    ну ни чушь ли всё зто ???
    теперь я навсе сто уверен это просто выкачка денег :evil: :evil: :evil:

    Samsung UE49MU6170

  • я сейчас ни в коей мере не хочу на кого-то наезжать или кого-то защищать, занимать чью-то сторону или отталкивать другую, но просто со стороны посмотреть, логига есть в их ответе:


    это его второй залет, где гарантия что не повторится?


    Вот где гарантия что это последний раз, что человек больше не будет? В первый раз легко поверить (да, наломал сдуру дров, легкомысленный был, бес попутал, вину осознал, последствия понял, в жизни больше не повторится), а если повторяется, то тут уже можно раскаиваться сколько угодно...


    Ну а если есть аргументы, подтверждающие что это на самом деле в последний раз, что такое просто исключено в будующем, то их надо приводить им... наверняка есть срок обжалования постановления.

  • если так рассуждать то получается он никогда тест не сдаст как это человек должен доказывать рвать рубаху на груди и орать я больше так не буду
    есть преступление и есть наказание и оно должно быть конкретным и понятным всем нормальным людям понятно что чрезмерное или несправедливое наказание никчему хорошему привести не может но в жизни делается всё наоборот
    он за своё пркступление понёс наказание а эти побочные прилипалы просто сосут деньги

    Samsung UE49MU6170