geforce 7600gt проблема

  • не могу настроить тв выход от карты geforce 7600gt почемуто если вывожу на телек через с видео кабель то идет черно беле изоброжение.. чьто не пойму в чем дело??? кто нибудь сталкивался??

  • перечитай мое сообщение выше внимательнее.. как только получишь чб картинку - лезешь в свойства телека(в драйверах) к карте, там есть кнопочка дополнительно, параметры тввыхода, и переключаешь режим на композит. будет тебе щасте

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    перечитай мое сообщение выше внимательнее.. как только получишь чб картинку - лезешь в свойства телека(в драйверах) к карте, там есть кнопочка дополнительно, параметры тввыхода, и переключаешь режим на композит. будет тебе щасте


    я такого не вижу!! можешь написать по подробнее!!! что то не выходит!!!!

  • У меня тоже проблема с график картой NVIDIA GeForce 8400 GS . Не может определить телик. Что можно сделать? Когда переключаю на телевизор то идет изоброжение только там, а монитор тухнит. А вот чтоб на телеке и на мониторе изображение было не идёт так. Подскажите какие нибудь советы. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().